Гороскоп март 2017 Близнецы

Близнецы проведут март 2017 года во взбудораженном настроении. Вам и так редко удавалось испытать полный душевный покой, а в начале этой весны вы о нём и вовсе забудете! Кто или что сделает вашу жизнь непредсказуемой? Никто и ничто… Разве что, сверх переменчивые обстоятельства, с которыми вам придётся смириться. Причём сделать сумасбродный март 2017 более-менее спокойным вы сможете, только благодаря своей интуиции. Если в какой-то момент ваше подсознание шепнёт «иди туда, сделай это», поступайте именно так, ни минуты не размышляя. В жизни бывают этапы, когда надо верить себе и своему тайному голосу. Март 2017 для вас – как раз таки подобный этап, мистический, в чём-то загадочный, при этом не лишённый определённого шарма. Близнецы

Уникальный мартовский шарм вы прежде всего почувствуете в личных делах, которые вас, безусловно, порадуют. В этом аспекте не обойдётся без загадок, интриг, неожиданных встреч и приятных случайностей. Если вы до сего момента вели себя как примерный семьянин, который ни на шаг не отступает от клятвы верности своей второй половинке, что ж… С этим достойным уважения амплуа вам придётся проститься! В вашей жизни появится тайная страсть, и это влечение к постороннему человеку подарит вам и радость, и боль, и раскаяние, и чувство мучительной неопределённости. Вам очень дорога ваша семья? Значит вы ценой неимоверных усилий «задушите» в себе запретное чувство (а потом будете ещё не раз о нём вспоминать, мысленно рисуя картины того, какими могли бы стать эти яркие отношения). Однако если ваш брак до этой удивительной встречи был далеко не идеальным, если вы давно перестали испытывать бурю чувств по отношению к своей второй половинке, если свой нынешний партнёр вызывает у вас не влечение, а сухую, устоявшуюся годами привязанность, значит мартовское знакомство поставит точку в вашем унылом браке. Ох, как это не просто – разрывать семейный союз, базирующийся и на удобстве, и на многолетней привычке! Но что поделать, и дальше тянуть на себе этот груз, конечно, большая ошибка (тем более, что в вашей жизни появится человек, рядом с которым вы будете чувствовать себя намного счастливей).

Одиноким Близнецам также придётся многое поменять в своём привычном образе жизни. Вы начнёте яркий роман (пожалуй, самый яркий из всех, что были когда-либо в вашей жизни). Вот только прежде, чем вы и ваш партнёр создадите прочную любовную пару, вам придётся слегка подождать (ваша пассия будет иметь незаконченные отношения, от которых ей будет необходимо избавиться). Именно этот момент (разрыв прошлой связи вашей новой второй половинки) и станет для вас самым большим мартовским испытанием. Будьте готовы, что ваш телефон начнут разрывать звонки и гневные СМС от теперь уже бывшего партнёра вашей обожаемой пассии (партнёр со статусом «экс» просто так не отступит, так что будьте готовы к появлению нового недоброжелателя).

Что касается карьеры и финансовых дел, то их в марте 2017 Близнецы не посетят особым вниманием. Пока в вашей личной жизни бушуют ураганы страстей, вам будет, скажем прямо, не до работы. Конечно, ваш профессионализм никуда не исчезнет, и вы по-прежнему будете справляться с присущей вам основательностью. Вот только в начале весны ваш босс точно не увидит от вас новых инициатив (да что там – не желая надолго оставлять семью или любимого человека, вы откажетесь ехать в длительную командировку или добровольно «передоверите» посещение важной конференции другому сотруднику). В общем, о карьере вы вспомните немного поздней, когда все «мексиканские страсти», бушующие вокруг ваших личных привязанностей, слегка поутихнут.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.