Гороскоп ноябрь 2017 Близнецы

Близнецы весь ноябрь 2017 года проведут во власти общепринятых стереотипов. Помните, как когда-то давно, в вашем далёком детстве, родители постоянно учили вас, что делать, что говорить, как вести себя в той или иной ситуации? Помните, чем было чревато для вас непослушание? Так вот. Этот консервативный ноябрь потребует от вас полного и безоговорочного послушания. Вы будете вынуждены строго соблюдать те правила, что написали для вас окружающие (ваша семья, друзья, коллеги, вышестоящее руководство). Причём, решив хотя бы на шаг отступить от созданных кем-то правил, вы будете получать болезненные удары обухом по голове. Это, конечно, метафора, но хорошо передаёт главный смысл – вам придётся не сладко, если вы позволите себе «вольнодумие» или излишнюю свободу слова. Близнецы

Возможно, кто-то другой, оказавшись в столь сжатых рамках, чувствовал бы себя более-менее сносно… Кто угодно, но только не вы, Близнецы, которые так дорожат своей личной свободой! Ради неё вы готовы на всё, отстоять право на личное мнение вы попытаетесь и в конце этой осени. Увы, эти попытки, как уже отмечалось, принесут полностью противоположный эффект (свободы вы не добьётесь). По этой самой причине вам придётся, стиснув зубы, терпеть и деспотизм своего партнёра по браку, и частые визиты его престарелой родни, и утомительные походы по магазинам с целью приобрести очередную сиюминутную блажь вашей второй половинки. А ещё вы будете принимать в пищу лишь то, что посчитает нужным ваш постоянный партнёр. А ещё он будет строго контролировать ваш круг общения и даже ваши виртуальные переписки! Вас не прельщает подобный сценарий? Что ж… Выходом из него станет только развод, к которому вы, как ни крути, вообще не готовы.

Личная свобода одиноких Близнецов в ноябре 2017 года также будет слегка ограничена. Главным «ограничителем» лично для вас станет пожилой человек, который по вине обстоятельств поселится на вашей личной жилплощади (речь скорее всего идёт об одном из ваших родителей или о вашей престарелой тетушке, проживавшей до сей поры в другом городе или в другом государстве). Так или иначе, но о полуночных тусовках и однодневных интрижках вам придётся на время забыть, что вам не очень понравится. Не понравится этот факт и вашим закадычным друзьям, которые привыкли уже регулярно превращать вашу квартиру в место для безбашенных вечеринок. И вам, и вашим друзьям остаётся пожелать терпения и ещё раз терпения (пожилой человек погостит себе, погостит, а потом, в один прекрасный денёк, соберёт чемодан, и вы вновь обретёте свободу).

Но вам не удастся также просто её обрести во всём, что касается вашей карьеры! Если вы являетесь служащим какого-то предприятия, в ноябре 2017 пребывание на работе будет казаться вам сущим кошмаром, и причиной тому станут ваши натянутые отношения с новым руководителем. Он, едва заняв этот пост, озвучит вам и всему служебному коллективу свои правила поведения на работе. Этот человек окажется истинным трудоголиком, которому претят опоздания на службу, общение в течение рабочего дня и долгие посиделки в курилке. В общем, крепитесь, ведь отныне вам придётся все дневные часы работать, работать и ещё раз работать (а не лениво общаться с коллегами или развлекать себя при помощи очередного пасьянса!).

В жизни Близнецов-бизнесменов подобного рода ограничений не будет. Вы и только лишь вы по-прежнему будете устанавливать порядки на своём предприятии. Правда, и над вами есть строгий контроль в лице налоговой или другой важной государственной организации! Высока вероятность, что этот контролирующий орган не раз и не два в течение ноября «порадует» вас внезапной проверкой (имейте это ввиду и заранее наведите порядок в своей документации).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.