Гороскоп апрель 2017 Дева

Девам в апреле 2017 года стоит несколько снизить свои амбициозные претензии к жизни. Не получая от судьбы должных подарков, вы рискуете превратиться в брюзгу, которого раздражает всё: и яркое солнце, и улыбки на лицах родных, и даже собственное зеркальное отражение. Вместо того, чтобы бесконечно брюзжать, вам стоит понять очень важную мысль – это не судьба должна одаривать вас подарками, это вы должны их заработать! Согласитесь, бессмысленно раз за разом проверять свой банковский счёт, не вставая с дивана и не делая ничего, чтобы состояние вашего счёта в разы увеличилось. В общем, чудо в апреле не произойдёт, и ради обладания заветными благами вам придётся очень много работать (или лениться, а потом бесконечно брюзжать, что вы так хотели разбогатеть, но в очередной раз не разбогатели). Дева

Кстати, в середине весны 2017 года не только финансы вызовут у вас огромное недовольство. Не понравится вам и то, как развивается ваша личная жизнь (точней, вас будет раздражать отсутствие этого долгожданного развития). Вы будете с недовольством смотреть, как ваш постоянный партнёр день за днём делает одну и ту же причёску, однообразно водит автомобиль, не торопится разнообразить ваш рацион новыми блюдами, не спешит менять свой гардероб (как, собственно, и свои устоявшиеся привычки). Когда вы намекнёте ему, что ваш брак стал слишком уж однообразным, вам суждено получить гневный ответ «уходи, если я тебя не устраиваю!». По сути, ваша вторая половинка будет абсолютно права, ведь над любыми переменами в паре надо работать. То есть, если вас не устраивает какой-то аспект, не брюзжите, а ищите пути, как исправить его, не вызывая недовольство у своего спутника жизни. Вас не устраивает рацион? Что ж, идите на курсы поварского искусства, а потом внедряйте в семейную жизнь эти кулинарные эксперименты. Это пример, который доказывает – желая что-то по-крупному изменить, начните с себя, тогда и ваш партнёр не останется в стороне от нововведений.

Девы, пока не вступившие в брак, будут с большой завистью наблюдать, как развивается жизнь у их семейных приятелей. Это ещё месяц назад вы воспринимали своё одиночество как повод для гордости и возможность заявить всем и вся «мою свободу никто не ограничивает!». В апреле же вы будете мечтать лишь о том, чтобы в вашей жизни появился-таки человек, ради которого вы отказались бы и от алкогольных пятничных вечеринок, и от надоевшей рыбалки, и от подогретого ужина. Однако и в этом вопросе вы будете просто недовольно ворчать, не предпринимая какие-либо конкретные действия! Конечно, как можно построить любовь, не поднимаясь с дивана (вы попытаетесь сделать это с помощью социальных сетей, но на реальную встречу со своим виртуальным собеседником не отважитесь, предполагая, что она, эта личная встреча, вас полностью разочарует).

Тем временем ваше раздражение будет только расти, и события, которые произойдут в середине этой весны в сфере вашей карьеры, ваше недовольство только усилят. На месте вашей работы возникнет ситуация (и не одна), в ходе которой вам придётся доказывать свой профессионализм и готовность много трудиться. Вы же решите, что доказывать эти вещи вам ни к чему (мол, вы уже и так всё доказали). Ох, как же не правы будете вы, думая так! Ваши коллеги рассудят иначе. Они приложат немало трудов, чтобы добиться победы в схватке за звание «лучший сотрудник», и победитель в этом увлекательном соревновании получит большую награду (новую должность, о которой вы мечтали вот уже несколько месяцев). Так вы получите довольно суровый урок, как не стоит вести себя в коллективе (нельзя считать себя лучше других, нельзя отказываться от схватки за карьерный успех, нельзя требовать подарки судьбы, не прилагая к ним ни малейших усилий).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.