Гороскоп август 2017 Дева

Для Дев в августе 2017 года важней всего будет домашний уют, тёплые улыбки родных и море простого человеческого общения. Кстати, это «море» заменит вам поездку на настоящее побережье. Вы добровольно откажетесь от неё, посчитав, что и дома у вас есть всё, что нужно для полного счастья. А ещё этот отказ от досуга будут мотивировать бесконечные проблемы ваших родственников и друзей. Вы решите, что не можете позволить себе отдыхать, пока в их жизни всё настолько печально, потом проявите гипертрофированный альтруизм и останетесь в душном городе, вместо того, чтобы наслаждаться незабываемым отдыхом на морском побережье. Дева

Многим, глядя со стороны, ваш поступок покажется совершенно абсурдным! Вы сами же в подобном решении ни на минуту не усомнитесь. Это будет ваш искренний порыв, а, как всем известно, свои порывы останавливать вы не привыкли. Да и о каком таком досуге может быть речь, если именно здесь и сейчас вы так необходимы своим близким людям? Высок риск, что именно в финале этого лета всерьёз заболеет кто-то из вашей престарелой родни или ваш друг попадёт в крупную автомобильную катастрофу. Конечно, вы сделаете всё зависящее от себя, чтобы помочь близкому человеку, а потом, когда кризис минует, вернётесь к домашним делам, которых, надо сказать, в августе у вас будет в избытке. Речь идёт не только про тот самый незавершённый ремонт, в котором вы всё-никак не поставите точку, но и про ваши личные взаимоотношения со своим партнёром по браку. Общие неприятности вас заметно сплотят, и вы снова начнёте обмениваться парой ничего не значащих фраз за утренней чашечкой кофе. Пока рано утверждать, что все угрозы для вашего брака останутся в прошлом, но и вы, и ваш партнёр сделаете не шаг, а сразу много крупных шагов к устранению всех былых разногласий.

У одиноких Дев в августе 2017 особенно много хлопот возникнет в делах, связанных со своими дружескими привязанностями. Если точней, круг ваших близких друзей претерпит существенные «кадровые перестановки». Теперь вашим закадычным приятелем станет тот человек, которому в прошлом вы катастрофически не доверяли, а ваш самый «близкий» дружок (или подружка) покажет вам не лучшие грани своей натуры. Этот человек вас предаст, но, к счастью, вы достаточно быстро и просто переживёте это предательство. Вы продолжите свой жизненный путь, более осторожно выбирая друзей и не подпуская посторонних людей к себе слишком близко.

Пока ваша помощь, дорогие Девы, так необходима родственникам и друзьям, в вашей карьере начнётся простой, обусловленный нехваткой у вас сил и свободного времени. Нет, в дневные часы вы продолжите работать, не покладая рук, но усталость от личных забот будет давать вам знать о себе всё чаще и чаще. Вот по этой причине вы и «сорвёте» важный доклад (публичное выступление, не выполните в срок авральный отчёт или совершите другой крупный промах). Ваше начальство, зная о том, что вы хороший специалист, решит пойти вам на уступки. За случившееся вам не грозит ни устный выговор, ни денежный штраф, ни понижение в должности. Эти неприятности с вами не произойдут, так как босс пригласит вас к себе в кабинет, чтобы наедине выяснить всё, что с вами творится. В этот момент вам не стоит примерять на себя маску отстранённого равнодушия! Не забывайте, что ваш босс – всего лишь самый простой человек, состоящий из плоти и крови, а значит и обо всех общечеловеческих проблемах ему известно не понаслышке. В общем, не бойтесь рассказать всё, как есть (то есть объясните, что проявленный вами непрофессионализм обусловлен вескими факторами).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.