Гороскоп февраль 2017 Дева

Реалии февраля 2017 года вызовут у Дев огромное удивление. Не переживайте, удивляться вы будете лишь потому, что конец этой зимы приобретёт для вас слишком (если так можно выразиться) позитивный характер! Вы всё ещё не верите в чудеса? Этот морозный февраль вам докажет – волшебство существует, и оно буквально повсюду! Другое дело, что всё это февральское волшебство будет иметь эдакий бытовой, повседневный характер. То есть удивляться вы будете, когда сломанный кухонный прибор вдруг каким-то чудом сам себя отремонтирует, найдётся предмет, который вы уже много лет привыкли считать безвозвратно потерянным, или произойдёт другого рода случайность, способная вызвать улыбку и радость. Дева

Самой же громким поводом для восторга в феврале 2017 станет для вас событие, которому суждено в сфере ваших любовных привязанностей. Если вы примерный семьянин, и ваш брак давно прошёл проверку на прочность, мы вас от сей души поздравляем! В феврале вы узнаете новость о том, что вам суждено стать родителем или родительницей. Если же ваш детородный возраст прошёл, значит новостью о скором прибавлении в семье вас порадуют ваши повзрослевшие дети. На этих светлых и обнадёживающих новостях будут для вашей семьи базироваться все остальные февральские события. Мелкие бытовые ссоры, которые регулярно возникали на кухне из-за не заточенного ножа или пригоревшего мяса, утихнут. Отныне ваша семья будет представлять собой эдакий «клан», все члены которого с замиранием сердца ждут, когда появится новый участник этого сплочённого коллектива.

Одиноким Девам февраль приготовит другого рода сюрприз, но он будет не менее приятным. Пока за окнами царят вьюги и холода, лёд, долгое время покрывавший ваше сердце, растает. И растопит его удивительный человек, с которым вы познакомитесь на работе. Нет, это будет не типичный служебный роман, о котором в кулуарах судачат коллеги! Ваша связь с первого дня вызовет к себе огромное уважение. Видимо, всё дело в том, что вашим соратникам по работе сразу станет понятно – вы начали самый главный в своей жизни роман, достойный огромного уважения. Это здорово, когда рядом есть человек, с которым можно погрустить, посмеяться, посмотреть любимый фильм и построить планы на будущее. Однако свой февральский роман вам стоит беречь, словно зеницу ока! Если вы в очередной раз позволите себе эгоизм в отношениях, они закончатся, как и все ваши прошлые связи (постарайтесь не допустить такого финала!).

Но не только любовь в феврале 2017 года займёт все ваши мысли! Работа по-прежнему будет для вас очень важна, и вы будете уделять ей очень большое внимание. Тем более, что в финале зимы на месте вашей работы произойдёт инцидент, который откроет перед вами массу великолепных возможностей стать немного успешней и/или богаче. Высока вероятность, что человек, долгое время занимавший престижную должность, уволится сам или будет уволен в виду своей некомпетентности. Как только он соберёт свои вещи и скажет «прощай» вам и коллегам, ни минуты не медлите! В этот же самый момент вам стоит открыть дверь в кабинет своего босса и прямо ему заявить «недостающий сотрудник стоит перед вами!». В общем, не бойтесь показаться наглым или самоуверенным человеком, ведь если вы не сделаете этот решительный шаг, его непременно предпримет кто-то из ваших коллег. И вот тогда вам придётся несладко! Вы, наблюдая, как коллега обживает на новом престижном посту, будете съедать сами себя печальными мыслями. В общем, итог этого февраля зависит только от вас и от того, насколько оперативны вы будете в своих словах и поступках.

Комментарии и оценка 

captcha
лариса 10 Февраля 2017 #
★★★★★
оригинальное предсказание и не стандартный подход. Удивили, одним словом. Время покажет решение.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.