Гороскоп июль 2017 Дева

Для Дев июль 2017 года станет не самым простым, при этом не лишённым определённого очарования периодом жизни. Как и прежде, вы будете не довольны той синицей, что крепко держите в своей руке, и без устали начнёте думать только о том, как поймать журавля, парящего в небе. При этом он, этот самый «журавль», окажется всего в метре от вас, но схватить его вы не успеете… Почему? Причина проста – виной тому обстоятельства, которые пока не благоволят вашим успехам. Видимо, судьба тем самым попытается убедить вас в мысли о том, что середина лета 2017 предназначена не для погони за призрачным журавлём, а для чего-то другого… Дева

И вот это «что-то» вы и будете постигать, хотите вы того, или не хотите! В вашу жизнь, словно ураган, ворвётся и животная страсть, и желание постичь загадку, спрятанную в какой-то конкретной особе. Сразу надо сказать, что, если вы примерный семьянин, в июле 2017 вам придётся нести строжайший самоконтроль над своими мыслями, желаниями и поступками! У вас нет цели собственноручно взять и разрушить свой брак? Что ж, значит попытайтесь как можно скорей погасить эту запретную страсть к какому-то неординарному человеку! Не бойтесь, вы сможете преодолеть и чувственный интерес, и всё, чтобы испытаете по отношению к этой особе (было бы только желание, а что касается самоконтроля, вы в этом вопросе можете преподать хороший урок кому угодно!). Но! В том случае, если ваш брак давно себя исчерпал, если вас со своим постоянным партнёром связывает только фотоальбом с натянуто-жизнерадостными фотографиями, подумайте – стоит ли гасить в себе эту страсть? Поверьте, такие чувства редко посещают людей, а многие безуспешно ждут их долгие-долгие годы! В общем, зависит только от вас, чем закончится ваше июльское любовное увлечение…

Всё обстоит значительно проще для тех Дев, чей паспорт пока свободен от штампа. Вы можете с головой окунуться в пучину страстей, без устали разгадывая загадку, скрытую в вашей июльской пассии. Однако не забывайте, что вам свойственно «лишковать» (вы и любите, и ненавидите с излишней горячностью). Так вот. Не сумев постичь тайну объекта своей пылкой страсти, не обвиняйте в этом только его (читайте между строк – не позволяйте, чтобы ваша неудовлетворённая страсть превратилась в лютую ненависть). Лучше наберитесь терпения и подумайте, как ещё вы можете покорить этого неординарного человека.

Не стоит вам забывать и о том, что одной только любовью, увы, сыт не будешь. То есть, хотите вы того или нет, но ваши профессиональные дела и карьера всё-таки потребуют от вас самого пристального внимания. Другое дело, что в июле 2017 вам не стоит слишком многого требовать от себя (физически вы не осилите и покорять свою новую пассию, и семимильными шагами двигаться навстречу новым карьерным победам). Всему своё время, дорогие Девы, не забывайте об этом! Чтобы понять, каков же ваш истинный приоритет на данном этапе, задайте этот вопрос сами себе и не спешите с ответом. Возможно, в июле вам стоит не гнаться за какой-то грандиозной мечтой, а правильней будет взять мини тайм-аут. Вспомните только, когда в последний раз вы давали полноценный релакс своему измождённому организму? Когда вы ходили на пляж, спокойно сидели в кафе, да и вообще когда вы в последний раз позволяли себе поспать до полудня? Одним словом, мечты – мечтами, но и кроме них вам есть, чем заняться. Тем более, что, восстановив запас своих внутренних сил, вам будет куда легче поймать журавля, парящего в небе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.