Гороскоп май 2017 Дева

Девы проведут май 2017 года поистине феерично. Если весна всегда символизировала для вас своеобразный расцвет всего: и природы, и чувств, и желаний, то в этом году она станет для вас едва ли не пиком внутреннего расцвета. Вам захочется общаться, любить, ловить каждый яркий момент своей жизни (в общем, по полной программе наслаждаться своим существованием). В мае от вашей привычной строгости не останется и следа. Вы будете вести себя как человек, который не переживает из-за непогашенных счетов ЖКХ, из-за мелких проблем, связанных с бытом (да и вообще не тратит время на никому не нужные переживания!). Дева

Как только вы позволите себе позитивней смотреть на окружающий мир, он, окружающий мир, и сам ответит вам позитивом. В ваших личных делах в мае сложится удивительная атмосфера, и главной её чертой станет бесконечная романтичность. Даже если вас с вашим партнёром связывает несколько лет, проведённых за мелкими ссорами, примирениями, обменом накопленными обидами и прочими атрибутами самого обычного брака, в конце этой весны ваша супружеская чета будет напоминать собой двух голубков, бесконечно воркующих друг с другом. Забавные прозвища, которые вы придумаете для себя, вызовут улыбку у ваших общих знакомых. Улыбки вообще будут постоянно сопровождать вашу личную жизнь, что, собственно, закономерно. Как может не улыбаться тот человек, который не просто обрёл личное счастье, а сам создал его собственными руками? Все эти бесконечные ужины при свечах, прогулки по парку или совместно проведённые со своей второй половинкой уикенды ещё раз докажут и вам, и всем окружающим – счастлив только тот брак, в котором оба супруга постоянно работают над отношениями.

Одинокие Девы, в полной мере прочувствовав майский романтизм, решат без промедлений приступить к поиску подходящей второй половинки. Вы с призывной улыбкой будете смотреть на противоположный пол, получая ответные улыбки и призывы к коммуникации. Такого количества внимания к себе, как в конце этой весны, вы уже достаточно давно не получали! Вот только, пожалуйста, не теряйте бдительность, выслушивая комплименты со всех сторон и получая бесконечные приглашения на романтический ужин! Хорошо, что вами будет руководить позитив, но именно он порой усыпляет бдительность и осторожность. Не всем из людей, которые решат вступить с вами в контакт, вы можете доверять в полной мере (прежде, чем кого-либо приблизить к себе, проверьте искренность намерений этого человека).

Не стоит вам забывать про осторожность и в карьерных делах. Май 2017 подарит вам несколько уникальных возможностей стать чуть ближе к заветному финансовому благополучию. Если вы трудитесь на предприятии, увидев перед собой шанс занять престижную должность, не спешите делиться этими планами с коллегами по работе. Среди этих людей по-прежнему нет особ, готовых пожертвовать собственной карьерой ради вашего процветания (такое, согласитесь, в принципе невозможно). Так вот. Ваши профессиональные планы вам не следует обсуждать с коварными сослуживцами (они либо воспользуются вашей идеей, либо просто из вредности сделают так, чтобы ваши идеи не реализовались на практике).

Не стоит слишком откровенничать с чужими людьми и тем Девам, которые заняты в сфере предпринимательства. Вы уже не раз получали от судьбы горький урок, и опять-таки по вине своей излишней доверчивости, вот почему для вас будет актуален важный совет – все свои далеко идущие планы воплощать в жизнь вам следует осторожно, без громких «анонсов». Эти «анонсы» ваш деловой конкурент может использовать как подсказку (зная, что вы предпримите в тот или иной момент, ему будет значительно легче спланировать и провести ряд серьёзных атак на ваш бизнес).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.