Гороскоп ноябрь 2017 Дева

Девам ноябрь 2017 года принесёт очень крупные перемены. Вы не являетесь сторонником перемен, но и способ противиться им вам, увы, не известен. Отсюда вытекает первый и главный совет, воспользоваться которым вам в конце этой осени будет жизненно необходимо – что бы ни происходило вокруг, реагируйте на эти события максимально спокойно и не спешите подвергать их масштабным анализам. Время для анализов наступит только после того, как вы увидите первые итоги этих неожиданных ноябрьских событий. Не переживайте. Эти итоги вас, конечно, слегка удивят, а ещё чуть позднее обрадуют. В общем, в ноябре 2017 вашу жизнь спокойной можно будет назвать с огромной натяжкой, но вслед за сложным «переходным периодом» ваше существование изменится к лучшему. Дева

И наибольшее количество непредсказуемых перемен, влекущих к положительным результатам, в конце этой осени произойдёт на вашем любовном фронте. Если у вас есть постоянный партнёр, будьте готовы к тому, что он в очередной раз продемонстрирует вам свой несговорчивый нрав и строптивый характер. Ситуация зайдёт так далеко, что ваша вторая половинка, не желая мириться с вашим непослушанием, соберёт свой чемодан и куда-то уедет. Постарайтесь максимально спокойно провести эти дни в томительном одиночестве, ведь после них вас ждёт грандиозный подарок! Ваша несговорчивая вторая половинка, осознав, что без вас её жизнь не имеет особого смысла, поджав хвост, вернётся назад. А ещё ваш партнёр слёзно попросит у вас извинений и даст обещание, что впредь не будет изводить вас подобного рода скандалами. И эти скандалы действительно покинут вашу личную жизнь, уступив место настоящему, безграничному счастью! Не раз вы будете перехватывать взгляд, обращённый на вас вашей второй половинкой. В этом взгляде вы прочитаете всё: и страсть, и любовь, и обожание, и теплоту, и бесконечную нежность.

В жизни одиноких Дев в начале ноября произойдёт драма несколько другого характера. Человек, с которым в прошлом вас связывал яркий любовный роман, вновь появится в вашей жизни. На сей раз вы категорически не поверите в его заверения в своей преданности и любви (точней, вы побоитесь в очередной раз сильно обжечься). Это и станет для вас той самой драматической ситуацией! Вскоре вы убедитесь, что ваш бывший партнёр многое осознал, что он готов исправить ошибки, допущенные им в той, в прошлой главе вашей привязанности. В общем, вы дадите-таки ему ещё один шанс и будете полностью правы. Эта связь будет очень взрослой, серьёзной (можно сказать, выстраданной многократно и вами, и вашей «старой-новой» второй половинкой).

Самое время узнать, какие драмы и бури уготованы вам, уважаемые Девы, во всём, что связано с вашей карьерой. К счастью, в профессиональном аспекте у вас будет значительно меньше волнений и драм, чем на любовном фронте. Правда, в конце этой осени вам придётся работать с удвоенным энтузиазмом! Это понадобится вам для того, чтобы доказать своему руководству, что именно вы достойны назначения на перспективную должность, которая вот-вот освободится. Важный совет! Вы станете не единственным претендентом на эту вакансию, а потому на весь ноябрь вам стоит забыть о задушевных беседах со своими коллегами (сейчас они для вас не друзья, а прежде всего конкуренты, которых крайне опасно посвящать в свои ближайшие планы).

Девы, занятые работой на себя, сделают из всех ноябрьских событий один только вывод – нельзя доверять никому, даже тем людям, вместе с которыми многое пережито. Когда ведущий специалист вашего предприятия (человек, которого вы считали своим преданным другом) переметнётся в стан вашего главного конкурента, вы испытаете разочарование, боль и другие эмоции с негативной окраской. Вы очень волевой человек, а потому поскорей прогоните боль и задумаетесь, что делать дальше. Ответ родится сам по себе (точней, этим «ответом» станет новый сотрудник, который идеально заменит того самого «дезертира»).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.