Гороскоп октябрь 2017 Дева

Девам рекомендуется в октябре 2017 года проявить повышенное внимание к своему организму. Примите во внимание тот немаловажный момент, что вы – не вечный двигатель, способный работать без сна и покоя! Много требуя от себя, не позволяя себе качественно отдохнуть даже в законные выходные, вы не станете на шаг ближе к своей заветной мечте. Вы наоборот существенно от неё отдалитесь, и всё по вине нездоровья. Отсюда важный совет – пусть этот октябрь станет для вас небольшой передышкой, которую вы направите на полноценное восстановление своего жизненного потенциала. Дева

Только посмотрите вокруг, сколько интересных вещей вас окружает! Среди них и красивый досуг, и ваши любимые хобби, и такая «банальность», как общение с вашими домочадцами. Попытайтесь вспомнить, когда вы в последний раз просто так, без особого повода, собирались всей своей дружной семьёй, чтобы послушать рассказы друг друга и обменяться планами на ближайшее будущее? Почему бы вам не исправить отсутствие подобных внутрисемейных мероприятий? Тем более, что ваши родственники давно ждут от вас подобного шага! Обзвоните всех близких членов семьи, пригласите их к себе на «посиделки», а потом приготовьте для этих людей своё «коронное» блюдо. Даже когда гости покинут ваш дом, в нём останется ни с чем несравнимая атмосфера (постарайтесь и вы сохранить этот уникальнейший колорит в своих мыслях и сердце). Кстати, в вашем сердце по-прежнему хватит места и для того человека, которого вы когда-то давно решили назвать своим спутником жизни. В октябре вы будете много времени проводить только вдвоём, каждый день находя для себя спектр интересных занятий. Есть вероятность, что именно в середине осени ваша пара даст старт какому-то семейному мини-проекту (например, вы откроете бизнес-аккаунт в социальных сетях, посвящённый вашим совместным спортивным успехам, или начнёте как-то иначе зарабатывать деньги).

Для одиноких Дев в октябре 2017 года семья, безусловно, будет очень важна, но её дела поглотят вас не всецело. Вы найдёте время и для друзей, и для того человека, который довольно давно «метит» на роль вашей второй половинки. Общение с ним станет для вас наглядным примером того, что любовь далеко не всегда зарождается только с первого взгляда. Свою новую пассию вы будете «открывать» постепенно, мысленно удивляясь, как у одного человека может быть совершенна и душа, и интеллект, и тело, и разум.

Теперь несколько слов про тот самый аспект, из-за которого вы рискуете довести себя до полнейшего изнеможения. Конечно, речь идёт о вашей работе! Нет, гороскоп не советует вам увольняться со своей текущей вакансии (если точней, подобный шаг станет для вас очень крупной ошибкой). При этом вам всё-таки стоит выучить такое короткое и такое ёмкое слово «нет». Поселив его в своём лексиконе, вы поймёте, что вовсе не обязательно выполнять все просьбы начальства и/или коллег (особенно те дела, которые требуют от вас огромных усилий и не влекут за собой рост ваших доходов). Проявляя здоровый, оправданный эгоизм, вы как раз таки оградите себя от чрезмерной усталости (это простой и очень эффективный совет, который в октябре приобретёт для вас очень большое значение!).

Девы, занятые работой на себя, также не должны забывать, чем чреват труд на износ без малейшего отдыха. Согласитесь, ваш бизнес не выиграет от того, что у руля будет стоять человек, катастрофически уставший от своих бесконечных обязанностей! Для вас будет актуален тот же самый совет – берегите себя и не забывайте об отдыхе. В конце концов, любые дела можно разделить на важные и второстепенные (в октябре сосредоточьтесь только на том, что действительно важно для вашего предприятия, а всё остальное отложите на более поздние сроки).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.