Гороскоп сентябрь 2017 Дева

Девы в сентябре 2017 года в очередной раз попытаются обогнать паровоз (точней – будут опережать события, которые вокруг происходят). И в очередной раз ваша излишняя спешка ни к чему хорошему не приведёт! Не имея на руках объективной доказательной базы, вы начнёте обвинять всех вокруг в самых страшных грехах человечества. Стоит ли уточнять, что у вас появится много новых врагов, а круг ваших прежних друзей существенно поредеет? Отсюда совет – прежде, чем со всеми конфликтовать, удостоверьтесь, что конфликт неизбежен, и, если есть хотя бы один маленьких шанс, постарайтесь от него отказаться. Дева

Особенно актуален этот совет, дорогие Девы, будет для всего, чему суждено произойти в сентябре 2017 на вашем любовном фронте. Едва заметив, что ваш постоянный партнёр с кем-то кокетничает, не начинайте громко кричать (кокетство – естественно между представителями противоположного пола, тем более, когда оно носит шутливый характер). А вот те серьёзные обвинения, которые вы предъявите и своей второй половинке, и «объекту» кокетства, действительно представляют для вас большую опасность! Есть риск, что ваш партнёр настолько обидится, что соберёт чемодан и уедет, чтобы где-нибудь переждать тот момент, пока вы играете в ревнивца (или в ревнивицу). Причём, период этого ожидания ни как не нужен вашей паре (больше того, он представляет собой серьёзную угрозу для её дальнейшего будущего). Почему? Всё просто – в разлуке ваша вторая половинка познакомится с массой очень интересных людей, и вот тогда у вас появятся объективные поводы для того, чтобы изводить себя мучительной ревностью…

Одинокие Девы в сентябре 2017 рискуют совершить другого рода оплошность. Оказавшись на пороге новой любви, пожалуйста, перестаньте верить всему, что донесут до вас досужие сплетни! Не забывайте, что кто-то намеренно может оклеветать вашу новую пассию, и вы, приняв эту информацию за истину в последней инстанции, лишитесь настоящего личного счастья. Да и по сути вам должно быть всё равно, что происходило в жизни вашей второй половинки до того, как вы познакомились! Чтобы этот роман имел успешное продолжение, вам всё-таки стоит над собой поработать (направления этой работы предельно ясны – не слушайте сплетни, не расспрашивайте своего избранника о прошлом и не изводите его сравнения со своей прежней второй половинкой).

В сентябре 2017 года вам не следует делать поспешные выводы и в карьерных вопросах. Заметив, что кто-то из ваших коллег слишком доверительно общается с боссом, не торопитесь объявлять этого человек персоной нон грата! И тем более вам не следует плести заговоры и интриги против любимчика вашего босса (согласитесь, это мелочно и очень низко). Лучше убедитесь, что эта «дружба» вам действительно представляет для вас большую угрозу (возможно, ваши страхи надуманы). В общем, начинать борьбу с «фаворитом» вам стоит лишь после того, как вы окончательно убедитесь – этот человек метит на вашу должность (или на пост, который вы хотите занять в перспективе).

Склонность обгонять паровоз сыграет на руку только тем Девам, которые заняты в сфере индивидуального предпринимательства. В бизнесе так – за всем нужен глаз да глаз, а значит излишняя осторожность вам не помешает. Правда, начиная атаку на конкурентов с целью опередить их «военные действия», не забывайте, что войны всегда очень и очень затратны. То есть средства, вложенные вами в «войну», могли быть направлены на нечто более ценное (например, на расширение вашего предприятия).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.