Гороскоп август 2017 Козерог

В августе 2017 года Козероги решат, что их жизнь не нуждается хотя бы в каких-нибудь переменах. Эта мысль будет продиктована не тем самодовольством, которое испытаете вы, оценивая всё, что добились (хотя, самодовольство, конечно, в какой-то степени всё-таки вмешается в происходящее!). Но куда большую роль в ваших августовских настроениях сыграет банальная лень, от которой вы даже не попытаетесь избавляться. Медленно и инертно, словно человек, получивший право на досрочную пенсию, вы будете выстраивать свой быт и свои отношения с окружающими. Пусть они диву даются, почему вы отвечаете отказом на их просьбы в чём-либо помочь (в августе вы не раз проявите эгоизм, но почему-то все с ним довольно спокойно смирятся). Козерог

Смирится с вашим «ленивым самолюбием» и ваш постоянный партнёр. Когда вы объявите ему о своём намерении проводить это лето без какой-либо активности, ваша вторая половинка для начала взорвётся бурей негодования. Да и как может не негодовать человек, в чьём доме скопилось огромное множество дел, выполнить которые без вашего прямого участия практически невозможно? А ещё чуть поздней ваш партнёр, вероятно, заразится исходящей от вас апатичностью. Ему станет абсолютно всё равно, что краны в доме как текли, так и текут, а счета за ЖКХ как лежали неоплаченными, так и продолжают лежать аккуратненькой стопкой. В общем, ваша пара перестанет биться за семейный комфорт, и не будет выполнять все те правила поведения, которые регулярно навязывает общество. И в этом, надо сказать, ваша пара найдёт огромное удовольствие (столь большое, что его трудно вообще с чем-либо сравнивать). Не раз друзья вашей семьи будут вам намекать, что так нельзя, и что люди, которые ни к чему не стремятся, рискуют утонуть в болоте собственной лени. Но вам и вашей второй половинке пока будет очень уютно в этом «ленивом болоте», а потому и все советы друзей вы попросту проигнорируете.

Козероги, пока не вступившие в брак, в августе вообще перестанут стремиться к новым знакомствам. Куда интересней, чем «шататься» по барам, клубам или кафе в поисках новых знакомств, вам будет домашний отдых в обществе телевизора или книги любимого автора. Но не правильно определять вас исключительно в статусе домоседов! Нет, в августе вы будете частенько выбираться прочь из домашних стен, но только лишь для того, чтобы приобрести очередное любимое лакомство, новый фильм для просмотра или новую книгу. Общение с противоположным полом пока для вас будет иметь исключительно формы виртуальных контактов. Общение через интернет ни к чему не обязывает, рассудите вы и примитесь общаться со всеми, кого сочтёте хоть сколько-нибудь интересными собеседниками. Так в социальных сетях вокруг вас появится внушительная «стайка» людей, которые будут нужны вам лишь для того, чтобы периодически избавляться от скуки.

Кстати, в августе 2017 вы, уважаемые Козероги, периодически будете сильно скучать при выполнении своего служебного долга! Его, свой хорошо изученный долг, вы будете выполнять не спеша, как человек, уже много лет проведший в данной профессии. Вероятно, по этой причине в вашем поведении появится определённый цинизм, присущий только истинным профессионалам. Главное, что эта скука и этот цинизм не помешают вашей карьере двигаться дальше (в конце лета вы ещё раз докажете, что больше других достойны прибавки к окладу или повышения в должности). Однако все эти блага пока будут для вас всего лишь заманчивой перспективой (точнее событиями, которые произойдут не раньше первого осеннего месяца).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.