Гороскоп декабрь 2017 Козерог

Козерогам в декабре 2017 года будет присуща склонность к излишнему пафосу. Вы и раньше любили ловить на себе восхищённые взгляды толпы, а в начале этой зимы и наличие вокруг себя шумной толпы, и постоянное восхищение со стороны всех этих людей станут для вас жизненно необходимы. Нет, вы не разуверитесь сами в себе (всё обстоит полностью противоположным образом). В декабре 2017 вы возомните себя центром Земли, точней человеком, вокруг которого «завязаны» важнейшие дела и события. Причём вы упорно не будете замечать, что очень многие вещи без вашего участия могли пройти либо быстрей, либо с меньшим количеством трудностей. В общем, в декабре вы будете активно вмешиваться в чужие дела, а всё, что действительно касается только вас, вы оставите без своего живого внимания. Козерог

И прежде всего сказанное актуально для тех событий, которые произойдут в декабре 2017 в вашей карьере. Если вы служащий и трудитесь в окружении коллектива коллег, значит вам захочется вмешаться в дела кого-то из своих верных соратников. Возможно, вы решите помочь ему с каким-то сложным проектом, а потом по ряду независящих от вас обстоятельств провалите это задание. Или, как вариант, вы нашепчете на ушко своему сослуживцу «иди и проси прибавку к окладу», после чего коллега в точности выполнит ваш «дельный» совет и будет уволен разъярённым начальством. В общем, вывод напрашивается только один – куда бы вы ни вторглись в начале этой зимы, всюду ваше вмешательство будет завершаться большими проблемами. Учтите этот момент и сосредоточьтесь только на том, что входит в спектр ваших личных обязанностей. Кстати, в них в декабре как раз наметится ряд серьёзных проблем, от которых вам придётся избавиться в максимально сжатые сроки (вот видите, тратить время на дела посторонних людей вам очень и очень опасно!).

Козероги, занятые в сфере предпринимательства, в значительно меньшей степени будут вторгаться в чьи-либо дела, зато в их поведении в декабре 2017 года будет очень много эгоистичной надменности. Ох, как же не просто будет тем людям, которые работают на вас, ужиться рядом с вами, с настоящим деспотом и тираном! Вы потребуете от своего персонала беспрекословного послушания, причём даже в тех важных вопросах, в которых вы явно не компетентны. Будьте осторожны, ведь подобный подход к ведению дел чреват для вас большими проблемами (в тех вопросах, в которых вы явно не профессиональны, оставьте право принимать решения специально обученным людям).

Теперь о том, как будет развиваться ваша личная жизнь в тот момент, когда вы считаете своё мнение решающим во многих вопросах, Конечно, ваш не всегда оправданный эгоизм, как и ваше зазнайство, придутся не по нраву вашей второй половинке. Будьте готовы, что ваш постоянный партнёр в какой-то момент, не выдержав вашей извечной тирании, устроит громкий скандал. Потом он соберёт чемодан и в канун новогоднего праздника оставит вас один на один со своим дурным настроением. Чтобы этого не произошло, пожалуйста, хотя бы иногда принимайте к сведению чувства, планы и мечты своих домочадцев!

Одинокие Козероги в декабре 2017 года получат шанс избавиться от одиночества, но этот шанс будет ими упущен. Почему? Виной всему ваше высокомерие и зазнайство! Вы ни на миг не сможете предположить, что человек, имеющий очень скромную внешность (не слишком высокий доход, не самый престижный общественный статус) может стать для вас достойной второй половинкой. Вы жёстко отвергнете ухаживания этой особы, продолжите ждать принца или принцессу, а ещё чуть поздней вам станет понятно, что этот ничем не примечательный человек успел занять прочное место в ваших мыслях и сердце…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.