Гороскоп февраль 2017 Козерог

Для Козерогов февраль 2017 года превратится в период напряжённой «войны» с сами собой и с окружающим миром. Вы не привыкли довольствоваться только тем, что есть у вас в данный момент, и в конце зимы 2017 эта моральная неудовлетворённость достигнет своего апогея. Вас начнёт раздражать буквально всё: и свой недостаточно высокий оклад, и отсутствие взаимопонимания с близкими, и лишние килограммы, которые прочно обосновались на вашем теле. А ещё чуть поздней, когда ваше раздражение достигнет крайней точки кипения, вы решите взять и устранить всё, что вызывает у вас недовольство. Это похвальный порыв, вот только в феврале вы, видимо, напрочь забудете, что для столь масштабных реформ нужно время (причём, не какие-то там 28 дней, а значительно больше). Вывод такой – борьба, которую вы начнёте со всеми несовершенствами собственной жизни, пока не завершится победой. Козерог

Но, увы, исход этой схватки, которую вы собственноручно развяжете, будет вам не известен! Ох, как же слеп тот боец, который, забыв обо всём, грудью идёт на баррикады и искренне верит, что он вот-вот победит, а значит все его усилия не напрасны. Кстати, ваши февральские усилия действительно напрасными не назовёшь! Судите сами – желая качественно изменить свою личную жизнь, вы поставите массу смелых экспериментов, и они заметно разнообразят вашу действительность. Проблема в другом. Ваш постоянный партнёр окажется не готов к этим экспериментам! Он раз за разом будет демонстрировать вам не лучшие грани своей консервативной натуры, и вот в этот момент вы призадумаетесь… У вас появится мысль – а в правильном ли направлении я действую? Стоит ли вообще оживлять этот роман? К чему приведут эти эксперименты, которые мой партнёр категорически отвергает? Не исключено, что вы решите приостановить план своих февральских реформ, посчитав их бесполезными и неспособными спасти ту любовную связь, которая давно себя исчерпала. Вот как бывает! Ваш роман прервётся в тот самый момент, когда вы решите снять с него паутину (как окажется, эта самая «паутина» помогала вам не замечать многие несовершенства своей любовной привязанности).

Если вы одиноки, именно этот момент вы решите в феврале 2017 устранить в первую очередь. Конечно, глупо предполагать, что любовь, которую люди ждут в течение нескольких десятилетий, вдруг возьмёт и появится в вашей жизни. Вы снова совершите ошибку (попытаетесь искусственно построить любовь, после чего испытаете горькое разочарование). Вскоре вам и вашей новоявленной половинке надоест изображать пылкие чувства, и ваша пара прекратит своё недолгое существование.

Теперь ещё об одном важном аспекте, который в феврале вы попытаетесь изменить и в котором также допустите промах из-за своей излишней поспешности. Речь идёт о сфере ваших финансов. Желая как можно скорей нарастить капитал, вы вложите свои сбережения в какое-то абсурдное предприятие. Оно прогорит, вы окажетесь на грани банкротства, но и это не научит вас основательности! Уже в конце февраля вы вновь пойдёте на риск, на этот раз пытаясь покорить бизнес, расположенный в интернете. Важный совет! Если вы действительно хотите преуспеть в своих начинаниях, обязательно повысьте свой профессионализм в выбранной сфере деятельности и, конечно, не отказывайтесь от поддержки людей, компетентных в вопросах интернет-предпринимательства.

И, конечно, в погоне за мечтой о финансовом Эльдорадо вам ни в коем случае не стоит бросать своё «насиженное» место работы! Бизнес – бизнесом, но стабильный, пусть и не слишком высокий доход вам будет не лишним. Если же пребывание в своей текущей вакансии вам сильно претит, что ж… Значит вы тем более заинтересованы эффективно развить свой личный бизнес-проект, чтобы он обеспечил вам постоянную прибыль (то есть позволил вам взять и уволиться с ненавистного места работы).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.