Гороскоп июнь 2017 Козерог

Козерогам в июне 2017 года не стоит рваться вперёд, так как этот месяц для них будет иметь консервативный характер. В принципе, такого рода расклад вас абсолютно устроит, ведь по натуре своей вы консерватор. Вот только слишком уж консервативный характер приобретёт ваша жизнь в начале этого лета! В ней не будет места ни той неповторимой динамике, которой всех радует жаркий сезон, ни бытовым инновациям, которые делают нашу жизнь намного комфортней. Что ж, таково желание ведущих планет, и вы не в силах с ним спорить. Вам остаётся только найти для себя парочку дел, которые в сверх традиционных июньских условиях несколько разнообразят ваше существование. Козерог

Например, вы можете заняться собой и избавиться наконец от тех килограммов, которые прочно обосновались на вашей талии. Или, как вариант, запишитесь в спортзал, чтобы обрести железную мускулатуру. Подойдёт любое занятие, которое настраивает вас на позитив (конечно, речь идёт о здоровых привычках!). Если вы поделитесь этими увлечениями со своим постоянным партнёром, ваш брак от этого наверняка изменится к лучшему. Не смогут спорить между собой люди, которые только что вместе пересекали бассейн или «тягали» штангу в спортзале! Ваше семейное хобби может быть абсолютно любым (речь идёт не только о спорте). Самое главное, чтобы этот июньский досуг доставлял удовольствие и лично вам, и вашей второй половинке. Кстати, у вашей пары в начале лета возникнет и какой-то совместный экономический интерес. Вероятней всего, что речь идёт о достаточно крупной покупке, которую вы и ваш постоянный партнёр решите сделать ценой совместных усилий.

Козерогам, свободным от брачных уз, также настоятельно рекомендуется обзавестись парой-тройкой хобби и увлечений. С их помощью вы существенно расширите круг своих повседневных контактов и, кто знает, быть может именно в спортзале, на занятиях йогой или на курсах фотографирования вы познакомитесь со своей идеальной второй половинкой. Правда, не забывайте, что сверх консервативный июнь подарит вам не менее консервативное знакомство! В чём это будет выражаться? Вашим новым партнёром может стать человек, в точности напоминающий кого-то из бывших. Или, как вариант, этот летний роман будет отличаться крайне неторопливым развитием (таким, при котором пара несколько месяцев напролёт ходит за ручку и позволяет себе только самые пуританские поцелуи).

Консерватизм будет присущ и всему, что произойдёт в сфере вашей карьеры. Конечно, нет ничего странного в том, что в сезон пляжей и отпусков ваша карьера несколько приостановит своё динамическое развитие (пока ваш босс наслаждается отдыхом, некому будет с восхищением наблюдать за вами профессиональными достижениями). Вот почему в июне вы можете всерьёз подумать о том, как в дальнейшем развивать вашу карьеру. Возможно, вам стоит несколько повысить свой профессионализм, освоить какой-то новый метод труда, изучить опыт иностранных специалистов. В общем, вам стоит уделить время дополнительному образованию, ведь оно никогда лишним не будет.

Козероги, занятые работой на себя, в самом начале июня поймут, что сейчас нет особого смысла вкладываться в затратные инновации. Если ваш бизнес не рассчитан на сферу отдыха и туризма, будьте готовы к тому, что потребление произведённых вашей фирмой товаров или услуг несколько снизится. Это нормально, ведь ваши покупатели и клиенты в июне загорают на пляже, а значит и вы можете сделать в делах крошечную передышку. Подумайте о качественной рекламе своего предприятия или проведите ряд кадровых перемен (например, ликвидируйте должности, которые являются пережитком прошлого века).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.