Гороскоп ноябрь 2017 Козерог

Козерогам ноябрь 2017 года не принесёт ни радости, ни разочарований, ни новых побед, ни досадного возврата к прошлому. Вы когда-нибудь бывали на озере и наблюдали за тем, как спокойны и невозмутимы воды этого крошечного водоёма? Так вот. Ваша жизнь в ноябре будет выглядеть именно так (как крошечный водоём, который находится практически без движения). Озёра многих привлекают своей неспешной грацией и простотой, вы также найдёте множество плюсов в своей неторопливой ноябрьской действительности. Вам будет импонировать отсутствие суеты, от которой вы уже порядком устали. Вам понравится стабильность, которой отличается каждый ваш прожитый день. В общем, в финале этой осени вы будете полностью довольны своим неспешным укладом и попытаетесь распорядиться им с большой личной пользой. Козерог

И первое, что вам удастся извлечь из этого неторопливого ноября - восстановить баланс в своём внутреннем мире. Вы перестанете наконец рыться в себе, делая никому не нужные и даже в чём-то опасные выводы. А ещё чуть поздней (как только вы откажетесь от неоправданного стремления к какому-то сомнительному идеалу) вам станет понятно, что ваша жизнь просто прекрасна. Вы поймёте, что просто прекрасен тот человек, которого вы когда-то «назначили» на роль своей второй половинки. Вы осознаете, что с годами он не только не «поплохел», но и стал значительно лучше (по-взрослому красивей, мудрей и спокойней). В общем, вы другими глазами посмотрите на свою любовную связь и найдёте в ней множество плюсов. Одним из таких плюсов станет возможность совместно проводить свой ноябрьский досуг (в конце осени ваша пара будет достаточно часто посещать музеи, выставки и концерты, желая получить свежую порцию пищи для размышлений). Не будут скучными и ваши долгие семейные вечера, во время которых вы будете обсуждать впечатления от своего культурного досуга, строить планы на будущее и активно заниматься воспитанием совместно «нажитого» потомства.

В жизни одиноких Козерогов в ноябре 2017 также произойдёт много положительных перемен. Первой и главной среди них станут ваши новые романтические отношения (точней их зачатки). Совершенно случайно вы познакомитесь с человеком, который как раз таки привлечёт вас как человек, как неординарная личность (недостатки во внешности своей новой пассии вы попросту не заметите). Да и о каких таких недостатках может быть речь, если рядом со своим новым знакомым вы будете чувствовать, что время полностью остановилось? Ни вам, ни этому человеку не захочется придавать ускоренный бег своим отношениям, а потому до конца ноября они будут находиться на стадии романтичных ухаживаний.

Не слишком торопливо в конце осени 2017 будет развиваться и ваш карьерный путь, что несколько странно для столь активного, как вы, человека. Но приостановка в развитии своей карьеры станет вашим личным решением. Вам не захочется пока себя изнурять новыми победами на работе, которые всегда требуют огромных вложений внутренних сил и свободного времени. При этом вы продолжите вести себя как истинный профессионал, спокойный и на удивление мудрый. Спокойно и мудро вы будете наблюдать, как премия за звание «лучший сотрудник этого месяца» досталась не вам, а кому-то другому. Вы искренне поздравите этого человека, не испытывая ни зависти, ни других негативных эмоций.

Козероги-бизнесмены также весь ноябрь 2017 будут невероятно рассудительны и мудры. Видимо, именно по этой причине вы на некоторое время откажетесь от каких-либо перемен внутри своего предприятия. Для любых перемен должны быть объективные предпосылки, так рассудите вы, а потом займётесь решением текущих вопросов. Это занятие не принесёт вам новых бизнес-побед, зато по итогу ноября 2017 года вы избавитесь от многих проблем с кредиторами и персоналом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.