Гороскоп сентябрь 2017 Козерог

Козероги в сентябре 2017 года отдадут свою жизнь на волю случая, и как выяснится немного поздней, окажутся полностью правы. Судьба сама определит, что и когда должно с вами случиться, и какие последствия принесут эти события. Речь не идёт о чём-то плохом, всё стоит с точностью до наоборот. В начале осени ваша жизнь резко изменит свой вектор, но это будет не житейская драма, а цепь позитивных случайностей. А самое главное, что вы совершенно спокойно воспримете всё, что происходит. Видимо, благодаря вашей спартанской невозмутимости вы с эмоциональным комфортом переживёте этап, который любого другого человека мог довести до кабинета психолога. Козерог

Теперь обо всё поподробней. В сентябре 2017 резко и кардинально изменится ваша личная жизнь. Если до сего момента вы были рады тому, что у вас есть семейный союз, то в сентябре после цепи каких-то случайностей вы решите освободиться от этой привязанности. Что именно произойдёт? Скорее всего, ваш партнёр продемонстрирует худшие качества своей натуры, и вы решите, что нет смысла и дальше мириться с его постоянными предательствами или изменами. Многих пугает развод, вы же найдёте в нём ряд больших преимуществ. Вы сможете больше времени уделять сами себе, полностью смените гардероб и/или причёску, а ещё заведёте много друзей из числа лиц противоположного пола. В общем, в вашей жизни не будет ни намёка на депрессию, которая, как правило, сопровождает разрыв многолетней любовной привязанности.

Возможен и другой сценарий сентябрьских событий. При нём развод вам не грозит, и цепью неожиданностей для вас и вашей семьи станет происходящее в жизни кого-то из родственников. После того, как эти люди окажутся в финансовом тупике, вы решите их приютить в стенах вашего семейного гнёздышка. Конечно, мало кого прельщает мысль о том, чтобы впустить в свой уютный мирок посторонних (пусть даже родственников), но вы и в этом случае не сломаетесь! И, как окажется немного поздней, ваша доброта и спокойствие получат большую награду (жизнь ваших родственников вскоре войдёт в свою колею, и они по-крупному отблагодарят вас за помощь).

У одиноких Козерогов в сентябре 2017 возникнут другого рода заботы. Вы, хочется вам того или нет, окажетесь в центре любовного треугольника, причём, станете его вершиной. Жизнь пары ваших лучших друзей превратится в суровое испытание, и опять-таки по воле случая. Ваш друг противоположного пола по ряду только ему известных причин вдруг решит, что не свою постоянную пассию, а именно вас, он хочет видеть в роли своей второй половинки. Неожиданно? Более, чем неожиданно! Но вам хватит внутренних сил, чтобы достойно выдержать все сентябрьские неожиданности. В этой ситуации вы поведёте себя как очень мудрый и волевой человек (вы навсегда порвёте дружбу с людьми, которые не могут между собой договориться, и без отлагательств начнёте выстраивать любовный роман с человеком, с которым познакомитесь совершенно спонтанно).

На том ваши сентябрьские испытания, уважаемые Козероги, увы, не закончатся. На работе вы будете метаться меж двух огней, выбирая между несколькими очень перспективными предложениями. А потом вы вновь отдадите себя в руки судьбы, посчитав, что она лучше вашего знает, в каком направлении вам следует развиваться. Это будет оправданный шаг, и очень скоро спорная ситуация разрешится. Позволив событиям идти своим чередом, вы станете свидетелем очень странной «развязки» (один из ваших работодателей обнажит своё истинное лицо, и вы поймёте, что сотрудничество с ним стало б для вас огромной ошибкой).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.