Гороскоп январь 2017 Козерог

Для Козерогов январь 2017 года будет представлять собой совершенно несобытийный этап, обладающий слишком спокойным характером. Не по нутру придётся вам тот сценарий, при котором вам предстоит со стороны наблюдать за всеобщим праздником жизни! Ваша деятельная натура будет кипеть, рваться туда, где звучит громкая музыка, где все флиртуют друг с другом, вливают в себя алкоголь, а потом веселятся, забыв о приличиях. Вам будет претить тот унылый семейный покой, которым вы будете окружены, словно тюремными стенами. В общем, праздник пройдёт мимо вас, вам этот факт не понравится, и вы так и не сможете отыскать ни единого плюса в слишком «правильном» январском сценарии. Козерог

Зато множество плюсов в нём найдёт ваш постоянный партнёр, с лёгкой руки которого вы на все каникулы и загремите в этот «домашний карцер». Видимо, слишком уж безбашенно вы встретите год Красного Петуха, раз вслед за весельем вам ждёт столь суровое наказание! Но не пытайтесь требовать «пересуд», ведь этим вы вызовете ещё больший гнев со стороны своего партнёра по браку. Самый правильный для вас сценарий своего поведения – смиренно выполнять всё, что от вас попросят. В конце концов, вы ведь можете найти массу плюсов в однообразном семейном досуге (конечно, если вы готовы до бесконечности долго общаться с родителями и другими родственниками своей второй половинки, проводить часы на пролёт на зимней рыбалке или на утомительном шопинге). В общем, ситуация только тогда перестанет доставлять вам негатив, когда вы научитесь смотреть на неё с улыбкой.

Если вы одиноки, у вас не будет особых причин отказывать себе в безбашенном новогоднем веселье. Вот только это веселье всё равно пройдёт мимо вас, и причиной тому станет ряд удручающих обстоятельств. Возможно, на все новогодние каникулы к вам приедет погостить шумный «табор», состоящий из вашего близкого родственника и его большого семейства. Именно из-за этих людей вам придётся сказать «прощай» всем дружеским вечеринкам (а также мечте о новом любовном романе). Что ж, значит вам волей-неволей придётся взять на себя роль гостеприимного человека, который только и занимается составлением меню для своих шумных гостей и показывает им городские достопримечательности.

Парадокс, но вы, уважаемые Козероги, воспримете окончание каникул как своеобразную «амнистию»! Как же обрадуетесь вы, оказавшись среди коллег, у которых будет масса любопытных рассказов о празднике. Но не только общением с сослуживцами вы будете заниматься в дневные часы. То рвение, которое в конце января вы проявите в профессиональных делах, заслуживает поощрения! Вы, словно пытаясь отыскать в работе спасение от домашнего плена, будете трудиться, не покладая рук, всё ближе и ближе приближая себя к званию «самый лучший сотрудник отдела»! Козероги, занятые в сфере предпринимательства, с не меньшим энтузиазмом воспримут начало нового рабочего года. Потенциал, который вам удастся скопить за время скучных домашних каникул, вы решите вложить в развитие своего предприятия, и результаты таких «инвестиций» вас очень порадуют! Именно сейчас, провожая морозный январь, вы составите уникальный проект, как придать своему бизнесу более масштабные формы. В этом проекте будет заложен риск, и довольно большой, но ваши первые шаги в выбранном направлении наглядно докажут – эти идеи обладают большой перспективой. В общем, вы не побоитесь рискнуть, и этот риск себя полностью оправдает, хотя основные плоды своих новых проектов вы увидите уже не в январе, а немного позднее.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.