Гороскоп декабрь 2017 Лев

Для Львов декабрь 2017 года не станет судьбоносным этапом. В вашей жизни произойдёт лишь ряд незначительных перемен, да и то вы вероятней всего поменяете лишь имидж и/или причёску! В целом же вокруг вас будет тот самый круг лиц, с которыми вы общаетесь уже достаточно долго, а заниматься вы будете исключительно тем, что вами уже досконально изучено. Но, надо признать, вы и сами-то будете не слишком рьяно стремиться навстречу чему-то новому и малоизученному! Вместо этих ненужных вам перемен вы сосредоточитесь на текущих заботах. Конечно, первой и главной из них станет для вас подготовка к Новому году (к празднику, который вы по своей доброй традиции ждёте с замиранием сердца). Лев

Вы вновь почувствуете то неповторимое декабрьское волшебство и вновь погрузитесь в него всем своим сердцем. Ещё в начале декабря 2017 года вы подготовите подарки для родственников и друзей, а потом начнёте рассылать им красивые поздравления с праздником. Конечно же, максимально большое количество внимания от вас получит ваша семья и тот человек, которого вы когда-то в прошлом решили назвать своей второй половинкой. Уникальная предновогодняя атмосфера подействует на вас романтично, и вы не станете скрывать этот романтизм от окружающих. И находясь в гостях у друзей, и посещая какие-то культурные мероприятия, вы будете нежно обнимать своего избранника или избранницу, вызывая у окружающих лёгкую зависть. Не менее трогательны вы будете в проявлениях своих чувств и в тот момент, когда останетесь один на один со своей второй половинкой. Не будем говорить о том, что скрывается в дверях вашей спальни (ясно одно, ваш семейный интим в декабре будет на удивление ярким и разнообразным).

У одиноких Львов декабрь 2017 года пройдёт немного иначе. Вы как всегда будете желанным гостем на любой вечеринке, вот только желание посещать предновогодние вечеринки появится у вас далеко не сразу. Прежде вы решите хорошенько поработать над собой (как следствие, появятся перемены в вашем имидже и/или причёске). Слегка изменив свой внешний облик, вы примитесь «звездить» всегда и везде. Ох, сколько же изысканных комплиментов вам суждено получить в декабре 2017 года! Но они не настолько важны, как важно то знакомство, что ждёт вас в третьей декабрьской декаде. Человек, с которым вы познакомитесь где-то в кафе или на очередной вечеринке, произведёт на вас неизгладимое впечатление. Он также не устоит перед вашим обаянием и красотой (в общем, встречать 2018 год вы будете уже не в одиночестве).

Как уже отмечалось, в декабре вас ждёт мало значимых перемен, и ваша карьера не станет исключением из этого «правила». Если вы служащий, ничто и никто не помешает вам закончить этот рабочий год, чувствуя себя победителем. Ваше начальство по-прежнему будет довольно тем, как вы выполняете свой служебный долг (и крупная премия станет тому наглядным примером). Ваши отношения с коллективом коллег в начале этой зимы станут ещё более тёплыми и доверительными. Не удивительно, что вы вместе с этими людьми будете не только прилежно работать, но и весело «отрываться» на праздничном корпоративе.

Львы-бизнесмены в декабре 2017 года увеличат свой привычный доход, но только благодаря какой-то случайности. Высока вероятность, что ваш основной конкурент на время прекратит свою деятельность (обратите внимание – только на время!). Пока он отсутствует (точней, пока никто не мешает распространению ваших товаров или услуг) работайте, не расслабляясь. Куш, который вам тем самым удастся сорвать, поможет вам весело отпраздновать Новый год и выдать хорошие премии своему персоналу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.