Гороскоп февраль 2017 Лев

Львы ещё в самом начале февраля 2017 года гордо воссядут на свой царственный трон и будут спокойно сидеть на нём вплоть до конца этого месяца. А ещё на вашей голове вновь окажется та самая невидимая корона, благодаря которой вы выгодно выделяетесь из толпы и неустанно демонстрируете свою аристократическую сущность! В общем, уважаемые Львы, в конце этой зимы вы останетесь верны сами себе (будете уверены в том, что вы неотразимы, и все вокруг мало-помалу поверят в вашу неотразимость). Вот только вам, как и любому «царю», придётся решать массу хлопот, связанных со своей шумной свитой (это, пожалуй, и станет для вас самой крупной февральской проблемой). Лев

И вам действительно придётся призвать на помощь весь свой дипломатический потенциал, чтобы утихомирить людей, которыми вы сами себя окружите! Взять, к примеру, ваших коллег. Они, конечно, не станут отвергать ваш авторитет, когда вы начнёте совместный проект или будете выполнять ряд сложных заданий под вашим непосредственным руководством. Однако совместный труд будут до бесконечности долго осложнять споры между вашими единомышленниками и их борьба за приближённость к вам (то есть к «государю»). Конечно, вы падки на лесть, но в феврале 2017 ради общего дела вам всё же стоит забыть про это качество своей львиной натуры! Судите своих соратников по конкретным делам, а не по количеству комплиментов, сказанных в ваш адрес. Или, что ещё более правильно, постарайтесь вообще не делить вверенный вам коллектив на приближённых к вашей персоне и на массовку. Будьте мудры, общайтесь ровно и уважительно со своими подчинёнными (это исключит любые междоусобицы).

Львы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, также должны принять к сведению вышеприведённый совет (тем более, что он спасёт вас от крупных финансовых неприятностей). Например, вы можете так растрогаться от очередной лести, что подпишите заведомо проигрышный договор или согласитесь предоставить крупную скидку «сладкоголосым» клиентам, потеряв тем самым внушительный процент своей прибыли. В общем, на все заслуженные комплименты (как и на явную лесть) отвечайте «спасибо, мне очень приятно!», не теряя при этом способности мыслить логично.

Ваша непревзойдённая логика понадобится вам и в личных делах, в которых в феврале 2017 года сложится довольно запутанная обстановка. Если вы одиноки и присматриваетесь, кого из многочисленных обожателей выбрать на роль своей второй половинки, будьте готовы к войне, которую поклонники развяжут между собой, желая заполучить хотя бы немного внимания со стороны вашей царской особы. Когда начнётся эта «война», пожалуйста, не превращайтесь в пассивного наблюдателя! Конечно, вам будет очень приятно, что вокруг вас кипят подобные страсти, но вы должны их пресечь, пока дело не приняло серьёзные обороты. С каждым из поклонников вам стоит поговорить с глазу на глаз, честно поведав о том, есть ли реальные шансы у каждого конкретного человека. И снова – не пытайтесь удержать возле себя свою многочисленную свиту! Вам всё-таки стоит признать, что люди, влюблённые в вас, не игрушки, с помощью которых вы хотите развлечься и заодно потешить своё львиное самолюбие. Отпустите этих людей, дайте им «вольную», а сами подумайте – быть может настала пора гнаться не за количеством своих обожателей, а заняться поиском одной-единственной второй половинки?

Если у вас уже есть постоянный партнёр, за него остаётся только порадоваться! В феврале вы захотите сделать свой любовный союз по максимуму романтичным. Это качество у вас не отнять, ведь вы действительно способны превратить жизнь любимого человека в бесконечный праздник! Что ж, продолжайте дарить ему свою нежность, любовь и душевную теплоту, не требуя в ответ бесконечного поклонения своей царской особе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.