Гороскоп июнь 2017 Лев

Львам понравятся далеко не все события июня 2017. Вас будет сильно напрягать факт того, что ваши родственники и друзья наслаждаются летом, пока вы напряжённо работаете. Вам будет тягостно наблюдать, что в момент, когда вы изнываете от огромной усталости, ваши близкие обмениваются впечатлениями от незабываемого досуга. Одним словом, дорогие Львы, начало этого лета вы будете вспоминать, как довольно напряжённый этап, который вы планировали посвятить отдыху и веселью, и который обернулся совершенно другими событиями… Лев

Что поделать, долг службы всегда был для вас важнее всего, и в июне 2017 года вы в очередной раз докажете всем, что достойны носить звание настоящее профессионала! На предприятии, где вы проработали несколько лет, возникнут большие проблемы, и ради их успешного устранения вам придётся забыть о досуге. Хуже всего придётся тем из вас, уважаемые Львы, чей отпуск был запланирован конкретно на этот период. Высока вероятность, что вас либо досрочно «вырвут» из отпуска или вообще в него не отпустят.

Львы, занятые в сфере предпринимательства, также в июне простятся с мечтой о расслабленном отдыхе где-то на морском побережье. Море в июне вы будете видеть исключительно на фото друзей, которым повезло значительно больше. Пока приятели присылают вам видео-отчёты того, как ярко проходит их отпуск, вы будете отбиваться от очередной рейдерской атаки или решать другие трудности, способные приостановить успешную деятельность вашего предприятия.

Полнейший аврал ожидает и тех Львов, которые заняты в творческой сфере. Именно сейчас, в начале знойного лета, вам будет поручен какой-то важный проект. Как истинный профессионал, вы не сможете отказаться от столь перспективного мероприятия, и, забыв обо всём, примитесь развивать его и денно, и нощно. К счастью, весь июнь 2017 творческая муза будет к вам сверх благосклонна.

Теперь о том, как будет развиваться личная жизнь Львов в тот момент, когда они так загружены профессиональными делами. Если у вас есть постоянный партнёр, в начале июня 2017 вам придётся с ним детально обсудить ряд важных вопросов. Ваша пара должна определить для себя, возможен ли семейный досуг в ваше отсутствие. Конечно, вы не сразу дадите «добро» на развлечения без вашего непосредственного участия (на то вы и царственный Лев, чтобы время от времени вести себя на удивление эгоистично). Однако вы, будучи очень великодушным человеком, ещё раз проанализируете возникшую ситуацию и решите, что нет никакого смысла заставлять ваших родственников томиться в домашних стенах, пока вы напряжённо работаете. В общем, в июне ваша семья получит право на отдых, вот только проходить он будет не так, как всем бы хотелось (и всё потому, что скажется ваше отсутствие рядом).

Львам, которые стоят на пороге новой любовной привязанности, в начале этого лета придётся несколько приостановить свои отношения с потенциальной второй половинкой. Она будет ждать от вас красивых встреч под луной и прочей романтики. Ваших же сил хватит только на то, чтобы по вечерам отправлять этому человеку короткие СМС с текстом «что делаешь?». В общем, не останется у вас ни времени, ни внутренних сил для развития этой привязанности. Что ж, если этот человек действительно вам предназначен судьбой, он никуда не исчезнет, пока вы решаете профессиональные трудности. Возможно, вы ещё начнёте с ним очень красивый роман, а этот суровый июнь станет для вас двоих своеобразной проверкой на прочность.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.