Гороскоп январь 2017 Лев

Львы в январе 2017 года останутся в полной мере верны своим личным традициям. Вы, как и раньше, будете жить с уверенностью в том, что окружающие должны вам поклоняться, теряя дар речи перед вашим царским великолепием. Что тут сказать… Конечно, ваше великолепие по-прежнему будет выше всяких похвал, но и это не означает, что присущий вам нарциссизм заслуживает поощрения! Нет, нет и ещё раз нет! Зазнайство и склонность к самолюбованию вам всё-таки стоит в себе искоренить (причём, чем раньше, тем лучше). Ну не найдётся в январе 2017 года рядом с вами людей, готовых неустанно петь вам дифирамбы (а если желающие сделать это найдутся, то их окажется значительно меньше, чем вам бы хотелось). В общем, вам придётся либо снять «корону» со своей головы и начать жить как все нормальные граждане, либо… Либо совершить нечто такое, чтобы все вокруг громко воскликнули – посмотрите, ведь это царственный Лев, и мы все должны им восхищаться! Лев

Решайте сами, каким путём вам идти, при этом не забывайте про чувства людей, которые представляют собой ваше близкое окружение. Решив доказать всем и вся собственное превосходство, вы рискуете лишить покоя своих домочадцев. Им точно не понравится, что вы денно и нощно создаёте какой-то уникальный продукт, пытаетесь повысить свою интернет-популярность или занимаетесь странного рода «геройствами». Запомните – в них, в этих сумасбродных попытках привлечь к себе большое общественное внимание, ваши родственники не нуждаются! Им по сути вообще всё равно, что думают и говорят о вас окружающие. Для родных и друзей значительно более важен другой момент – ваше эмоциональное и физическое здоровье. Кстати, вашу погоню за призрачной славой многие сочтут не чем иным, как признаком эмоционального нездоровья! Сильно не удивляйтесь, если в какой-то момент вам позвонит лучший друг и сообщит, что нашёл для вас профессионального психолога, как раз таки специализирующегося на мании величия (или кто-то из родственников посоветует вам посетить специальный портал, адресованный таким вот как вы горе-охотникам за популярностью).

В целом же ваша личная жизнь в январе 2017 года будет развиваться более-менее спокойно. Если вы пока не имеете постоянной второй половинки, рядом с вами появится несколько претендентов на вашу руку и сердце. Причём, тот из них, кто будет готов петь вам долгожданные дифирамбы, получит-таки шанс на сближение. Другое дело, что это сближение произойдёт очень спонтанно и также спонтанно закончится (с вашей стороны это будет даже не страсть, а своеобразная благодарность за то, что кто-то оценил ваше львиное великолепие).

Более рассудительны окажетесь вы, уважаемые Львы, в тех делах, которые далеки от чувственной сферы. Ваши финансы по-прежнему будут получать от вас должное количество сил и внимания, благодаря чему ваш доход к концу января имеет все шансы стать чуточку выше. Не исключено, что кое-какую прибыль начнут приносить вам те дела, которые вы начнёте в погоне за призрачной славой. То есть, вполне вероятен сценарий, при котором вы продолжите выполнять свой основной служебный долг, а попутно примитесь развивать какое-то талантливое «детище», связанное с творческой или предпринимательской сферой. Какими будут итоги этих усилий? Если вы будете меньше теоретизировать и больше действовать, есть все шансы, что эти итоги окажутся довольно масштабными! Нет, долгожданного мирового признания январь 2017 года вам точно не принесёт (мировое признание к вам если и придёт, то уже немного позднее). А пока вы найдёте возможность приложить свой внутренний потенциал в мирное русло, благодаря чему почувствуете, что ваша жизнь наполнилась смыслом, и он, этот смысл, не нуждается в поощрении со стороны окружающих.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.