Гороскоп апрель 2017 Овен

Овны получат огромное удовольствие от умиротворённого характера апреля 2017. Вы полностью абстрагируетесь от своих нерешённых проблем, точней перестанете считать их чем-то пугающим. У вас появится новый эмоциональный настрой, основополагающей чертой которого станет настоящее спартанское спокойствие. Пока человек столь спокойно смотрит на мир, ему эмоциональному здоровью ничто не угрожает. Кстати, в середине весны для вашего эмоционального самочувствия вообще не будет угроз, что ещё больше укрепит вашу веру в хорошее. Овен

А они, эти светлые события, не заставят себя долго ждать! Только подумайте – именно в апреле вашу жизнь озарит ряд приятных известий (например, новость о том, что вы вскоре станете родителем, дядей или тётей). Если ваши родители находятся в детородном возрасте, не исключено, что именно с их стороны произойдёт пополнение семейства (да-да, вы можете нежданно-негаданно стать старшим братом или сестрой, имея со своим младшим родственником колоссальную разницу в возрасте!). Так или иначе, «детский вопрос» в апреле 2017 года встанет перед вами и вашей семьёй очень остро (остро – не правильное слово в разговоре про детей, но пока, когда вы только узнаете сенсационную новость, вы будете чувствовать именно так, словно вас пронзило острой стрелой или другим острым предметом).

Что касается ваших отношений со своим постоянным спутником жизни, то в них вас ждёт исключительно позитив и, конечно, романтика. Причём, ваша супружеская чета немного изменит своим личным традициям. Высока вероятность, что распределение ролей внутри вашей семьи в апреле 2017 полностью изменится (если до сего моменты вы были «главой», эта роль достанется вашей второй половинке). И наоборот, если вы всегда хотели иметь лидерский статус внутри своего семейного клана, но вам приходилось довольствоваться второстепенной позицией, в апреле ситуация в корне изменится.

Овны, пока не вступившие в брак, в середине весны не смогут устоять перед чьим-то романтическим натиском. Человек, который вознамерится вас покорить, будет на удивление изобретательным! Он сделает всё, чтобы улыбка не покидала ваше лицо, и его ухаживания будут очень оригинальными. Вы не ожидали, что ваш автомобиль ранним утром может быть осыпан цветами или даже не предполагали, что можете очутиться на романтике где-то на тропическом острове? Что ж, ваш сумасбродный поклонник (поклонница) вам на конкретном примере докажет, что такое возможно!

Но не только для романтики и любви этот апрель станет сверх позитивным этапом. Если вы служащий, в середине весны вы окажетесь в числе кандидатов на престижную должность. Правда, пока нельзя предсказать, чем закончится эта карьерная гонка. Не расслабляйтесь, работайте с повышенным энтузиазмом, это увеличит ваш шанс на победу. Ещё один важный совет – на весь апрель откажитесь от задушевных бесед со своими коллегами. Не забывайте, что они на данном этапе для вас не друзья, а главные конкуренты, которых не стоит посвящать ни в свои служебные планы, ни в пикантные подробности своей личной жизни.

Овны, занятые предпринимательством, находясь на позитивной апрельской волне, решатся на крупные кадровые перестановки внутри своей фирмы. Вы наполните свой коллектив молодыми и очень инициативными сотрудниками, источающими бесконечный поток креатива и готовыми много работать. Кто-то из них станет для вас правой рукой, и такое сотрудничество сыграет вам хорошую службу. Ваш новый «зам» предложит ряд перспективных идей, каждая из которых поможет вашему предприятию стремительно выйти на новые этапы развития.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.