Гороскоп декабрь 2017 Овен

Овны ещё в первых числах декабря 2017 года загадают своё самое главное новогоднее желание. Сложно сказать, какими конкретно будут ваши мечты… Возможно, вы попросите у седобородого Деда Мороза новенький автомобиль, роскошную шубу или что-то другое, но непременно имеющее материальные формы. Да-да, в декабре вы будете вести себя как «отъявленный» материалист, для которого важнее всего престиж, комфорт и финансовое благополучие. Причём, вы будете не только мечтать о роскоши и комфорте, но и предпримите ряд конкретных шагов к заветному материальному процветанию. Овен

Как только стартует декабрь, вы с головой погрузитесь в работу, особенно, если вы индивидуальный предприниматель. Предпраздничной суетой вы решите воспользоваться с выгодой для своего бизнеса. Разработав ряд новогодних идей, вы без отлагательств приступите к их реализации. Каким будет итог этих трудов? Весьма и весьма впечатляющим! Доходы вашего предприятия существенно возрастут, чему вы несказанно обрадуетесь. Единственное, о чём вам не следует забывать, пересчитывая свою заметно возросшую прибыль, это элементарная благодарность к тем людям, которые помогли вам стать намного богаче. Конечно, речь идёт о постоянных сотрудниках вашего предприятия. Если вы организуете для них грандиозный новогодний корпоратив и вручите каждому из этих людей премию или какой-то подарок, шанс, что ваш персонал будет и впредь трудиться с большим энтузиазмом, в разы увеличится.

Если вы являетесь сотрудником какого-то предприятия, и ваш доход имеет фиксированные размеры, ради заветного финансового процветания в декабре 2017 года вам предстоит отказаться от лени и инфантильности. Всё в ваших руках! И в том числе новогодняя сказка. Если с первых чисел декабря вы найдёте дополнительный источник доходов (устроитесь на вторую работу, начнёте небольшой бизнес-проект, в общем – откажетесь лениво лежать на диване), есть все шансы, что ваша заветная цель осуществится (то есть вы сможете приобрести долгожданный автомобиль, роскошную шубу или сделать другую, не менее дорогую покупку).

Пока вы так старательно «сколачиваете» капитал, у вас практически не останется времени на дела семейные. Но это не настолько большая проблема, чтобы подробно на ней останавливаться! Если у вас есть постоянный партнёр, он наверняка поймёт и поддержит ваше стремление стать обладателем новенького авто (или той самой шубы). В общем, в декабре вторая половинка обеспечит вам мощный «тыл» (проще говоря, она возьмёт на себя все бытовые заботы). Пока вы трудитесь, не покладая рук, вам не придётся переживать ни за обед, ни за уборку, ни за невыполненные уроки своих младших родственников. Но не только столь банальными делами порадует вас ваш партнёр! Каждый вечер, когда вы будете возвращаться с работы, вас будет ждать эмоциональный релакс, который вам обеспечит ваш чуткий избранник (то есть в декабре 2017 вам не грозит нервный срыв, так как вы будете своевременно избавляться от эмоционального напряжения благодаря задушевным беседам со своей второй половинкой).

Овны, у которых нет надёжного тыла в лице нежно любящей второй половинки, в декабре вряд ли обретут личное счастье. Точней, в своём сверх загруженном графике вы не найдёте времени для общения, знакомств, флирта и романтических встреч с лицами противоположного пола. Этот досадный момент с лихвой компенсируют вам новогодние праздники. Ещё до того, как официально стартуют каникулы, вы перейдёте в режим бесконечных тусовок. На одной из них вы познакомитесь с человеком, который и составит вам блестящую партию (правда, уже немного поздней, в году 2018).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.