Гороскоп февраль 2017 Овен

Овны проведут февраль 2017 года практически не заметно. Если точней, эти 28 дней своей жизни вы потратите так, что впоследствии вам будет не о чем вспомнить. Самый короткий месяц в году пролетит для вас на едином дыхании, причём, это «дыхание» покажется вам не самым приятным! Да и что приятного может быть в тех делах, которые принято называть повседневной рутиной? Когда твой день состоит из домашних забот, служебного долга, пары минут общения по телефону или других малопримечательных мероприятий, действительно можно не заметить, как сутки сменяют друг друга. Одним словом, короткий февраль покажется вам до бесконечности длинным, при этом совершенно пустым, эмоционально холодным и скупым на действительно важного рода события. Овен

Пожалуй, единственным запоминающимся моментом конца этой зимы для вас станут крупные кадровые перестановки на месте вашей работы. Увы, судьба не готовит вам подарок в виде назначения на какую-то перспективную должность (эта должность достанется юному протеже какой-то авторитетной особы, что вызовет огромное недовольство и у вас, и у ваших коллег по работе). Но справедливости в очередной раз не удастся восторжествовать, а значит вам и вашим коллегам придётся с этим покорно смириться… Конечно, в курилке вы с сослуживцами будете яростно оспаривать факт того, что над вами теперь стоит этой юный зазнайка, а потом, расходясь по своим рабочим местам, каждый из вас будет думать-гадать, как же выслужиться перед новым начальством?

Овны, которые работают на себя, в феврале 2017 года погрязнут в бесконечных делах, связанных с налоговой документацией или с оформлением других важных бумажек. Конечно, вы можете поручить эту рутину кому-то другому, но что-то заставит вас отказаться от столь простого и эффективного сценария. Вы со свойственной вам дотошностью устраните все бюрократические проволочки, после чего вновь задумаетесь о дальнейшем будущем своего предприятия. Правда, дальше «дум» дело вряд ли зайдёт, ведь на смену бумажным делам придёт другая рутина (проблемы с персоналом, с арендой складского помещения или что-то в этом роде).

Рутина рутиной, но на личном фронте Овнов в феврале далеко не всегда будет царить однообразие! Если у вас есть постоянный партнёр, ждите от него каких-то безумных подарков. Да-да, иначе, как настоящими безумствами эти презенты не назовёшь! Ваш партнёр, к примеру, может пойти и спустить весь семейный бюджет на приобретение какой-то дорогой безделушки, пребывая в полной уверенности, что, увидев её, вы просто дар речи потеряете от восторга. Восторга с вашей стороны, конечно, не будет, но и слишком громко негодовать в адрес транжиры вам всё же не стоит! Примите во внимание, что подарок сделан от чистой души, и только потом начинайте решать, как перекрыть брешь в семейном бюджете после столь «приятных» подарков.

У одиноких Овнов в феврале есть шанс, и весьма неплохой, повстречать своего идеального спутника жизни. Чтобы не пропустить это судьбоносное знакомство, почаще бывайте в многолюдных местах и не превращайтесь в затворника (затворницу), которая добровольно отказывается от посещения шумных тусовок. Лучше «тусить», чем в сто сороковой раз подряд раскладывать по местам свой гардероб, менять кошачий лоток или находить себе другую бытовую заботу. Причём, как только вы надумаете выбраться-таки из своего уютного дома, пожалуйста, оставьте там, за входными дверями, и свои рассказы про ЖКХ, и никому не интересные подробности из жизни вашей любимой кошки! Лучше изучите пару-тройку свежих новостей из мира моды, политики или кино, и потом, вооружившись этими знаниями, отправляйтесь покорять лиц противоположного пола (конечно, такого «арсенала» может и не хватить для того, чтобы вызвать к себе живой интерес, а потому заранее позаботьтесь о наличии супер-привлекательного внешнего вида).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.