Гороскоп июнь 2017 Овен

Перед Овнам в июне 2017 года откроется сразу много дорог, но им придётся выбирать только один маршрут своего дальнейшего следования. Пока все вокруг радуются солнцу и лету, вы, словно древнерусский богатырь, будете стоять на распутье и «думу думать». Безусловно, «думать думу» не так-то легко, и в какой-то момент вы слегка растеряетесь. Рассеянность, которая появится в ваших мыслях, сохранится не долго. Вы получите чей-то дельный совет, как следует проанализируете его и поймёте, что перед вами готовый ответ на все возникшие трудности. В общем, в очередной раз вы продолжите свой жизненный путь не той дорогой, которую выбрали сами… Овен

Надо сказать, что совет, полученный вами со стороны, всё-таки окажется стоящим. С его помощью вы выберете пусть и не самую лёгкую из дорог, зато самую спокойную и прямую. В принципе, достаточно аллегорий, пора понять наконец, что конкретно с вами случится! В июне 2017 года ваш брак, прошедший и период расцвета, и труднейшую притирку, и много каких ещё жизненных трудностей, окажется на грани развода. В этот момент перед вами и появится сотня дорог, каждая из которых поведёт вас в неведомом направлении. Вы же в очередной раз решите не рисковать (точней, снова окажетесь не готовы к статусу свободного человека). Вы переступите через себя, сделаете вид, что произошедшее в вашем супружестве это так, сущая мелочь, а ещё чуть поздней помиритесь со своим партнёром по браку. Что ж… С одной стороны это очень похвальный порыв, ведь сохранять любовный союз – это всё равно, что стряхивать пыль с музейного экспоната. Однако, как и музейный экспонат, вам брак после случившегося будет всего лишь предметом, который надо ценить, уважать и «нельзя трогать руками». Да, брак вам удастся спасти, но от этого он счастливей не станет (да и как может стать счастливей та связь, которая только создаёт видимость благополучия?).

В жизни одиноких Овнов в июне также возникнет это пресловутое «распутье». Дорогами, которые появятся перед вами, станут ваши поклонники (или поклонницы). Ох, как же не просто будет вам определить, с кем из этих достойных во всех смыслах людей строить любовные отношения. Вы будете думать, гадать и, конечно, спросите совет у своего сердца. А оно решит в этой ситуации промолчать, так как при виде ни одного из ваших потенциальных партнёров оно не начнёт замирать от восторга. Но вы же не из тех людей, которые слепо доверяют своему собственному сердцу! Вы решите с кем-то посовещаться, и в итоге получите очень «дельную» рекомендацию. Вам посоветуют начать роман с человеком, который обладает всеми социальными благами (мол, любовь всё равно вскоре пройдёт, а желание жить красиво у вас никуда не исчезнет). Так вы начнёте довольно меркантильный роман, который, надо признать, пока будет приносить вам ряд приятных эмоций.

К счастью, в вашей профессиональной судьбе, дорогие Овны, в июне 2017 года по-прежнему будет одна только дорога и ни намёка на распутье! Ваша карьера продолжит свой рост, но темп этого роста вам придётся задавать самостоятельно. Если в период крупных сердечных волнений и драм вы найдёте в себе силы прилежно работать, значит итоги июня в сфере вашей карьеры окажутся достаточно впечатляющими! Вы укрепите звание «настоящий профессионал», получите крупную премию и услышите ободряющие слова от своего вышестоящего руководства (их вы можете смело воспринимать в качестве обещания перевести вас на ещё более перспективную должность).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.