Гороскоп май 2017 Овен

Овнам в мае 2017 года придётся вернуться в годы своего далёкого детства. Вы отправитесь в поездку по хорошо знакомым местам, встретитесь с теми людьми, с которыми общались когда-то в прошлом, а ещё чуть поздней вы вновь сядете на ученическую скамью. Но обо всём по порядку! Начать стоит с того, что произойдёт с вами в первой декаде мая. По каким-то причинам вы оставите в стороне все дела (возможно, отправитесь в отпуск), и решите провести свой досуг в интересной поездке. Ваш маршрут будет пролегать именно там, где прошло ваше детство (если вы не покидали родные края, значит в мае вы решите отправиться в гости к родным, живущим в другом городе или в другом государстве). Так или иначе, но вы отправитесь в путь, и эта поездка доставит вам бесконечное количество позитива. Овен

Но не только возможность пообщаться с людьми, которых вы не видели долгие годы, станет для вас самым знаковым событием мая! В конце весны переживёт второе рождение ваш любовный роман. Да-да, именно так, вы не ослышались! Человек, от которого вы уже не ждёте ничего удивительного, вас и удивит, и очень обрадует. Ваш постоянный партнёр, словно вернувшись на несколько десятилетий назад, начнёт вести себя как страстно влюблённый подросток. Вы будете засыпать, не зная о том, какой ещё оригинальный сюрприз преподнесёт вам ваш избранник (избранница). А вскоре и вы решите слегка пооригинальничать! Быть может, поездка по местам вашего детства (другой интересный маршрут) как раз таки станет частью этого замысла. Так или иначе, вы найдёте пути, чтобы придать своему браку те яркие формы, которые присутствовали в нём сразу после знакомства.

Овны, у которых пока нет постоянного спутника жизни, в мае 2017 переживут лёгкую ностальгию. Оказавшись в тех краях, где вы были в первый раз влюблены, вы вспомните о человеке, который и был объектом той страстной детской влюблённости. Не исключено, что вы встретитесь с ним, обменяетесь новостями, а также контактами, но последний пункт будет всё-таки лишним. Всё дело в том, что, повзрослев и накопив богатый опыт в сфере любовных привязанностей, вы мысленно удивитесь, как мог привлекать вас этот ничем не выдающийся человек. В общем, вы поставите жирную точку в своей детской любовной привязанности и продолжите «взрослые» поиски подходящей второй половинки.

Увы, ваш майский досуг рано или поздно закончится, и вам придётся вернуться к своему служебному долгу. На «раскачку» вы потратите несколько дней, и всё потому, что вам будет сложно преодолеть разницу, которая существует между работой и отдыхом. Мало-помалу вы втянитесь в привычный вам служебный ритм, и в этот момент до вас дойдёт сенсационная новость. Вам и ещё нескольким сотрудникам вашего предприятия предстоит на несколько дней отправиться в учебную командировку, чтобы повысить свой профессионализм и освоить какой-то инновационный производственный метод. Тем самым вы вернётесь на ученическую скамью и найдёте учебный процесс довольно приятным занятием (особенно понравится вам после «уроков» гулять по незнакомым местам и «отрываться» в баре вместе со своими коллегами).

Овны, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в мае также пополнят собой ряды «учеников». Вот только учиться вы будете, не покидая свой офис. Возможно, вы будете от и до изучать опыт иностранного предприятия, занятого в вашем бизнес-сегменте. Вы, желая повторить успех этой фирмы, решитесь на ряд крупных перемен, очень утомительных и очень затратных. Правда, когда вы придёте к этому выводу, май завершится, а значит весь инновационный процесс внутри вашей фирмы начнётся уже с приходом жаркого лета.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.