Гороскоп октябрь 2017 Овен

Овны в октябре 2017 года будут задействованы буквально во всём – и в делах своей шумной семьи, и в общественной жизни. Вы и раньше редко оставались стоять в стороне, если где-то рядом разворачивались грандиозные по своим масштабам события, и в середине осени роль пассивного наблюдателя за происходящим импонировать вам не будет. Куда интереснее и важней покажется вам грудью ринуться на баррикады. Ваш «революционный настрой», конечно, сыграет хорошую службу, и те дела, в которых вы примите самое живое участие, окончатся положительным результатом. Вот только особого смысла в том, что на весь октябрь вы ради других откажетесь от своего личного счастья, просто не будет… Овен

Люди не благодарны, не забывайте об этом в момент, когда перед вами встанет острый вопрос, что предпочесть – общественную жизнь или личные хлопоты. Пока вы по кирпичику выстраиваете какой-то общественно важный проект, над вашим любовным фронтом появятся тёмные тучи. Откуда вам ждать проблем, и почему они появятся именно в середине осени? Причина этих проблем, вероятно, уходит своими корнями в ваши давние взаимоотношения со своей второй половинкой. Так, если вы уже неоднократно жертвовали её интересами ради общественной жизни (или чего-то другого, не имеющего к вашей семье особого отношения), будьте уверены, в октябре 2017 в стенах вашего дома начнётся настоящая революция! Ваш партнёр потребует лишь одного – чтобы вы побольше занимались делами семьи, и почаще бывали в стенах вашего дома. Не думайте, что этот ультиматум всего лишь очередная сиюминутная блажь вашей второй половинки! Проигнорировав эту просьбу, вы узнаете на себе, как неприятен развод и всё, что его сопровождает.

Одиноким Овнам не придётся выбираться между общественной жизнью и семьёй, так как для них эти важные аспекты в октябре 2017 будут переплетены воедино. Возможно, сложный общественный проект начнёт как раз таки кто-то из ваших родных, а вас этот человек назначит на пост главного администратора. Конечно, столь сложная роль потребует от вас максимальной ответственности! Вот почему у вас не останется времени ходить в гости к друзьям и активно искать подходящего спутника жизни. Вывод такой – бурная общественная жизнь в октябре помешает вам найти своё личное счастье. Это как минимум. Как максимум, бешеный ритм этого октября настолько вас утомит, что вы окажетесь на грани эмоционального срыва.

Но не всё так плохо, уважаемые Овны! Всем известен ваш потрясающий трудоголизм и ваше умение справляться даже с непосильно большими обязанностями. В октябре 2017 вы наверняка сможете умело организовать ритм своего труда и отдыха, и в этом «жизненном плане» особая роль будет отведена вашей работе. Вы продолжите выполнять свой профессиональный долг также старательно, как и в прошлом. Правда, октябрь не предоставит вам шанс продвинуться по лестнице карьерных успехов, и всё потому, что для вашего карьерного роста пока не будет ни одной предпосылки. Отсутствие этих радужных перспектив никак не повлияет на ваше боевое расположение духа. Вы же на удивление мудрый и волевой человек, а потому вам прекрасно известно, что период простоя, как правило, предшествует очень важным, судьбоносным этапам. В общем, находясь на работе, вы будете невозмутимы, как древний спартанец, и постепенно начнёте извлекать колоссальную пользу из этого периода простоя (не чувствуя особой усталости от своих обязательных дел, весь нерастраченный на работе потенциал вы направите на развитие своего общественного проекта).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.