Гороскоп август 2017 Рак

Раки в августе 2017 года превратятся в угрюмых мечтателей. О чём и когда вы будете мечтать? Обо всём и постоянно! Вот только не понятно, почему ваше настроение в момент, пока вы находитесь во власти своих возвышенных грёз, будет понурым… Быть может, причина лишь в том, что ваши мечты будут очень оторваны от реальности, и вы, осознавая их необъективность, будете изводить сами себя приступом пессимизма. Причин вашей августовской унылости может быть не одна, а две, три или даже чуточку больше. Но не столько важны эти причины, как их итог, а он, надо сказать, может плохо повлиять на вашу действительность (испорченные нервы родных, потраченные на напрасные переживания выходные, отсутствие взаимопонимания с близкими – только вершина этого айсберга). Рак

Хуже всего, что даже самых дорогих вашему сердцу людей вы не поторопитесь посвящать в причины своей внутренней паники! Вашей второй половинке останется только гадать, почему вы отказываетесь вместе сходить по гостям, отправиться в развлекательную поездку и прочее. Только дача (или другой земельный надел, принадлежащий вам или кому-то из родственников) на весь август 2017 станет для вас тем уютным пристанищем, где вы можете помечтать, погрустить и вдоволь попереживать о чём-то. Нельзя сказать, что вы наотрез откажетесь близко общаться со своим постоянным избранником (или избранницей). У вашей пары, конечно, будут и романтические вечера, и страстные ночи. Вот только страсть и романтика в конце этого лета превратятся для вас в эдакую повинность, которую вы вынуждены выполнять, следуя своему семейному долгу…

Одинокие Раки, производя со стороны впечатление обиженных жизнью людей, в августе 2017 обретут большой интерес со стороны противоположного пола. Многим будет любопытно узнать, о чём переживает принцесса-несмеяна или о чём думает печальный рыцарь во время всеобщего непринуждённого веселья. А вам, надо заметить, такой интерес будет очень и очень приятен! Возможно, именно сейчас сбудется одно из ваших сокровенных желаний, и вы познакомитесь наконец с сильным, морально устойчивым и волевым человеком. Трогательно опустив ему на плечо свою голову, вы будете представлять себя крохой, которому жизненно необходимо родительское тепло. Его вы непременно получите, причём непременно в избытке! Вот только как долго продлится роман, основанный на сочувствии к вашей грустной персоне, предсказать не возможно.

Благо, что августовская мечтательность и необъяснимая тоска не помешают вам и дальше считать себя настоящим профессионалом. Куда исчезнет ваша печаль, куда денется ваша мечтательность и тоска, как только речь зайдёт о работе? На службе вы будете забывать обо всё, в том числе о своих бесконечных эмоциональных проблемах. Словно не рак, а грозный тигр, вы будете сражаться за своё карьерное будущее. Кстати, в конце лета 2017 на месте вашей работы появится не одна, а сразу несколько предпосылок к вашему заветному карьерному росту. Зная о том, что на повышение претендуете не только вы, но и ваши коллеги, вы обособитесь от коллектива, начнёте развивать какой-то личный проект, и с его помощью заполучите-таки должность, о которой многие так страстно мечтали.

Раки, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, проведут август с переменным успехом. В первой половине месяца вам удастся заметно нарастить капитал, но это будет чистой воды случайностью. Из-за проблем на конкурирующем предприятии часть клиентов этой компании переметнётся к вам, и ваша основная задача – сделать всё, чтобы не растерять новую клиентскую базу. Если вы проведёте оперативный апгрейд своих услуг и товаров, есть все шансы, что их довольные потребители уже не захотят возвращаться к вашему конкуренту.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.