Гороскоп февраль 2017 Рак

Ракам в феврале 2017 года вряд ли придётся о чём-то по-крупному беспокоиться. Полоса положительных жизненных перемен, начавшаяся ещё в прошлом месяце, продолжится без каких-либо ваших усилий. Вам же останется, широко улыбаясь, принимать все эти подарки Судьбы и думать о том, как распорядиться ими по максимуму. Да-да, вам нет никакого смысла довольствоваться «полуфабрикатами», полученными в подарок откуда-то свыше! Как и любой другой «полуфабрикат», эти подарки нуждаются в бережной «разморозке» и в приготовлении в соответствии с приложенным к ним рецептам. Проще говоря, в феврале перед вами появится целый ряд заманчивых перспектив, и будет крайне нелепо, если вы не сможете ими верно воспользоваться. Рак

Например, вам не стоит довольствоваться тем, что ваш некогда «вулканировавший» личный фронт вдруг начал напоминать собой спокойную равнину. Да, безусловно, спокойствие очень важно, но ведь куда приятней, когда твоя личная жизнь бьёт ключом (то есть извергает лаву в виде бесконечных романтических поездок, встреч под луной и прочей лирической атрибутики). И, что самое главное, вам в феврале будет под силу «выжать»-таки из своей личной жизни эту сверх романтичную лаву! Судьба даст вам шанс, и не один, чтобы осуществить эту цель (вам останется всего ничего – просто развить каждый полученный шанс, выжав из него максимум потенциала).

Сказанное актуально и для Раков, уже создавших семейный союз, и для тех, кто пребывает в статусе одиночек. Вам, одиночкам, особенно не позволительно довольствоваться «синицей», которую вы держите в своих руках, и наблюдать со стороны за «журавлём», порхающим в небе! Дерзайте, ловите этого «журавля» (каким бы неприступным он вам не казался). В конце концов, вы не сможете простить себя за нерасторопность, если «журавль», который находился уже очень близко от вас, скроется в неизвестном вам направлении. Проще говоря, если в вашем окружении есть человек, которого вы мечтаете назвать своей второй половинкой, в феврале 2017 года вам стоит предпринять ряд активных шагов для его покорения (шанс, что ваша цель осуществится, очень высокий).

Не менее высокий шанс на успех вы получите в тех делах, которые связаны с финансами и карьерой. Любите подольше поспать, а выходные вы привыкли проводить на диване? Что ж, ваше право и дальше так жить, вот только карьерный успех, который в феврале 2017 года окажется от вас всего в одном шаге, в таком случае достанется кому-то другому! Глупо, очень глупо взращивать в себе лень, когда судьба сама преподносит вам на блюдце и карьерный рост, и рост финансов! Кстати, в финансовом аспекте вы всё-таки не измените сами себе (Раки отказываться от прибыли не привыкли). Тут за вас можно не переживать, ведь, как только появится такая возможность, вы возьмёте быка за рога и получите-таки ту самую прибыль, которая для вас всегда была только лишь в перспективе.

Другой вопрос, на что и как вы потратите эти деньги? Вероятней всего, вы решите слегка побаловать сами себя и в награду за годы, проведённые в режиме тотальной экономии, накупите море роскошных вещей, которые вызовут огромную зависть у ваших знакомых. Опасайтесь людей, которые льстиво глядя в глаза, будут петь вам дифирамбы! Не забывайте, что они только и ждут, когда вы совершите опрометчивый шаг и период ваших побед наконец-то закончится (увы, в мире действительно мало людей, умеющих искренне радоваться чьим-либо успехам!). А самое неприятное, что кто-то из ваших «доброжелателей» может ускорить ваш досадный провал, по этой причине, пожалуйста, будьте бдительны! Не хвалитесь всем, что вам удастся достичь в течение февраля (рассказывайте об этих победах только близким членам вашей семьи, то есть людям, которые не способны подставить подножку).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.