Гороскоп июнь 2017 Рак

Ракам в июне 2017 года удастся сделать огромный шаг к своему «светлому будущему». Нет, конечно, никто не заставит вас заняться построением коммунизма (больше того, в вашей жизни будет царить демократия со всеми присущими ей атрибутами). Вы будете на равных общаться с сильными мира всего, и у вас появится много друзей из числа представителей власти. В общем, вы существенно укрепите свой общественный авторитет, обзаведётесь полезными связями, а заодно решите свои личные финансовые трудности (именно те, переживания из-за которых не давали вам возможность насладиться покоем). Единственный недостаток, который вы найдёте в начале этого лета – его быстротечность. 30 июньских дней промелькнут, как один, но вы будете ещё не раз к ним мысленно возвращаться. Рак

Захочется вам вернуться и в тот самый момент, когда вы наконец обрели полное взаимопонимание со своей второй половинкой. Не зря в вашем гороскопе на июнь 2017 года упоминалось понятие «демократия»! Именно этот «государственный строй» установится в вашем доме. Вы и ваш партнёр не сразу придёте к решению о том, что все схватки за внутрисемейное лидерство являются полным абсурдом. Прежде вашу пару ждёт крупный скандал (настолько большой, что после него несколько дней вы не будете общаться со своим партнёром по браку). К счастью, и вам, и ему хватит мудрости, чтобы не усугублять эту проблему молчаливым игнором. Вероятней всего, ваш душещипательный диалог начнётся совершенно случайно, а закончится он бурными примирениями. А ещё чуть поздней, когда страсти внутри вашего дома слегка поутихнут, вы и ваш постоянный партнёр определите для себя строгие рамки, в границах которых будут распределены семейные полномочия. Отныне в вашей семье не будет первых и второстепенных ролей, так как все заботы вы будете поровну делить между собой и все решения принимать только совместно.

Раки, свободные от брачных уз, будут устанавливать «демократию» в отношениях со своими родителями. Вам удастся наконец убедить их в том очевидном факте, что вы повзрослели и способны вполне самостоятельно решать все возникшие трудности. Причём, у этих «трудностей» в июне 2017 будет конкретное имя! Вы познакомитесь с человеком, который будет практически в точности соответствовать вашему идеалу, вот только он категорически не понравится вашим авторитетным родителям. После неимоверных трудов, долгих дискуссий, взаимных обид и упрёков вы сумеете-таки убедить старших членов семьи, что ваша зазноба – не монстр, и что именно находясь рядом с ней вы будете по-настоящему счастливы.

Что касается профессиональной сферы вашей жизни, дорогие Раки, то в ней вам не придётся отстаивать свой авторитет (его отстоят обстоятельства). Благодаря какой-то счастливой случайности по итогу июня 2017 года все вокруг начнут считать вас очень уважаемым человеком, к мнению которого необходимо прислушиваться. Вероятно, столь стремительный рост вашего общественного авторитета произойдёт сразу после того, как у вас появится могущественный покровитель. Этот человек решит продвигать вашу карьеру или вызовется помогать вашему личному бизнесу. Так или иначе, с помощью столь могущественной протекции вы перестанете переживать за своё дальнейшее будущее.

Правда, наличие полезных знакомств не избавляет вас от необходимости много работать! Не забывайте, что вы должны полностью оправдать оказанное вам доверие. По этой причине не позволяйте себе «зазвездиться». Как прежде, уважительно общайтесь с коллегами, работайте, проявляя энтузиазм, и ждите, что ваша карьера вот-вот резко поднимется в гору.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.