Гороскоп май 2017 Рак

Ракам в мае 2017 года суждено сделать много важных открытий. Причём эти открытия будут преследовать вас по пятам, словно настойчиво требуя – давай, экспериментируй, учись, открывай для себя что-то новое! Не пугайтесь, чему-то учиться и что-то без конца изобретать вам очень понравится. Тем более, что все нововведения, которые вы внедрите в свою жизнь в конце этой весны, ещё не раз сыграют вам хорошую службу. Взять, к примеру, приобретённую вами способность с юмором смотреть на всё, что происходит вокруг (даже на крупные неприятности). Став оптимистичней, проще и веселей, вы перестанете чувствовать себя боксёрским снарядом, на который судьба раз за разом посылает свои удары. Рак

Житейская мудрость придёт к вам сразу после того, как вы слегка обожжётесь. Самое крупное разочарование этого мая ожидает вас в сердечных делах. Вы вдруг заметите, что ваш постоянный партнёр слишком много времени проводит вне дома и за какой-то странной перепиской, о которой вам, как он громко заявит, знать не положено. В общем, вы начнёте всерьёз подозревать, что вторая половинка вам изменяет, а потом превратитесь в Шерлока Холмса, который бдительно собирает улики и на их основе делает выводы. Самое печальное, что эта игра в детектива заведёт вас в тупик, и вы надумаете сами себе столько проблем, сколько в вашей личной жизни не существует. Когда вы окажетесь всего в одном шаге от эмоционального тупика, когда вам придётся наконец определить, как быть с итогом своего детективного расследования, вот именно тогда вы и решите, что нет никакого смысла паниковать, не выяснив всё окончательно. Это станет для вас первым майским уроком – не надо пытаться действовать исподтишка, когда у тебя на руках есть столь простое и эффективное средство, как разговор по душам. Вы начнёте эту беседу, и она всё разложит по полочкам. Вы выясните, что ваши подозрения были напрасны, и что у вас нет ни малейшего повода сомневаться в верности своего партнёра по браку.

В жизни одиноких Раков в мае произойдут иного рода волнения. Вы вступите в схватку за интерес какого-то человека и попытаетесь «отбить» его у внушительной армии поклонников (или поклонниц). Ждёт ли вас победа в этой борьбе? Безусловно! Вот только прежде, чем ваша пассия «отошьёт» всех остальных претендентов, вам придётся кое-чему научиться. Вы на практике выясните, что нет смысла громко кричать о своей любви, преследовать по пятам объект своей страсти или изводить его бесконечными СМС с лирическими признаниями. Как выяснится, в «охоте» за любовью всё обстоит значительно проще – надо всего лишь дать небольшой намёк о том, что человек тебе интересен, а потом отойти в сторону, сделать вид, что у тебя есть дела поважнее, и ждать, когда объект твоей страсти устанет от этого молчаливого игнора.

Не меньше интересных открытий, дорогие Раки, ожидает вас в мае 2017 в карьерных делах. В этом вопросе вы также продемонстрируете и мудрость, и спартанское спокойствие, и терпение. На месте вашей работы сложится взрывоопасная обстановка (возможно, вы узнаете новость о том, что вскоре штат ваших сотрудников в разы поредеет или что предприятие, на котором вы проработали несколько лет, вскоре станет банкротом). После таких новостей ваши коллеги начнут паниковать, а потом дружной толпой побегут прочь с корабля, который вот-вот утонет. Вы же решите слегка подождать, пока столь печальные новости подтвердятся (или будут полностью опровергнуты). К счастью, события пойдут по второму сценарию (слухи в очередной раз окажутся всего лишь «уткой», придуманной кем-то в курилке). В общем, вашему профессиональному будущему ничего не грозит (а точней, вас ждёт повышение в должности). Да-да, в мае вы займёте ту перспективную должность, с которой сбежит кто-то из ваших коллег, и это станет для вас, пожалуй, самой громкой майской победой.

Комментарии и оценка 

captcha
Диана 17 Мая 2017 #
★★★★★
Посмотрим повезет ли?!!! 😭

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.