Гороскоп апрель 2017 Рыбы

Рыбы проведут апрель 2017 года аскетично, отказывая себе в даже самом необходимом. Почему вы вдруг забудете про любимое кафе, куда вы регулярно забегали позавтракать? Почему в вашей косметичке появится пара-тройка бюджетных вещей вместо продукции дорогих и уважаемых брендов? Почему вы научитесь составлять список расходов, отправляясь в поход по магазинам? Всё очень просто! Вы, дорогие Рыбы, наметите для себя какую-то масштабную цель (возможно, очень дорогую покупку), а потом со свойственной вам горячностью начнёте двигаться к её воплощению. Рыбы

Ваши финансы в середине этой весны будут обложены своеобразным «налогом». Не переживайте, его вы установите сами, решив ограничить свой повседневный лимит расходов какой-то фиксированной суммой. Все остальные средства вы будете бережно складывать на свой банковский счёт, с каждым днём всё ближе и ближе приближаясь к поставленной цели. Вы ещё раз докажете всем, что вы – очень целеустремлённая личность, которая может отказаться от мелочей ради своих амбициозных желаний. Докажете вы и свой неиссякаемый трудоголизм, который вы продемонстрируете опять-таки в стремлении стать намного богаче. Возможно, вы будете браться за все подработки, которые подразумевает ваша вакансия, найдёте ещё одно место работы или, как вариант, по вечерам и по выходным будете оказывать спектр профессиональных услуг своей личной базе клиентов.

В общем, вы однозначно не будете просиживать свой диван (да что там – за этот апрель диван успеет по вам сильно соскучиться!). Вместе с диваном по вам будут сильно скучать ваши ближайшие родственники. Если у вас есть постоянный партнёр, он наверняка поддержит вашу идею (то есть не менее страстно, чем вы, загорится мечтой сделать дорогую покупку). Однако ваш партнёр будет искренне удивлён, что ради этой мечты вы добровольно отказываетесь ото всего: и от отдыха, и от любимых развлечений. Конечно, ваша вторая половинка поддержит этот аскетичный порыв, и ваша пара на весь апрель превратится в эдаких «скупердяев», который отказываются ходить по гостям, приобретают всё необходимое на распродажах и помнят до мелочей, сколько и в какой момент ими было потрачено. Не слушайте тех, кто с явной завистью будет вам говорить «вы живёте не правильно!». Эти люди просто сами не умеют вот так вот взять и перейти в сверх экономичный режим, а потому завидуют всем, кто умеет «ужаться» ради поставленной цели.

Ваши завистники умолкнут сразу после того, как ваша цель наконец-то будет достигнута. Успеете ли вы за апрель собрать деньги на запланированную покупку? Всё зависит только от её масштаба (то есть, если вы мечтаете приобрести престижный автомобиль или жилплощадь в центре вашего города, возможно, одним месяцем экономии вы не отделаетесь). Зато перед вами всегда есть такой простой вариант, как потребительское кредитование. Правда, оформляя кредит, заранее узнайте обо всех подводных камнях (то есть внимательно прочитайте каждый пункт договора, написанный крошечным шрифтом).

Теперь о жизни тех Рыб, которые пока не связаны узами брака. Вам будет сложней, чем семейным Рыбам, пережить сверх экономичный режим, ведь отказ от привычных «тусовок» чреват для вас одиночеством. К счастью, в апреле одиночество вам не грозит, так как в период тотального финансового дефицита рядом с вами появится человек, который станет для вас настоящей отдушиной. Рядом с ним вы научитесь находить радость в нематериальных вещах (например, в прогулках по парку или в совместных поездах на дачу). А самое главное, что роман, начавшийся в столь экономически сложный момент, имеет все шансы просуществовать на удивление долго.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.