Гороскоп февраль 2017 Рыбы

Рыбы весь февраль 2017 года будут о чём-то задумчиво размышлять, изолировавшись от внешнего мира. В самом начале месяца вас посетит целый ряд гениальных идей, ради которых вы добровольно откажетесь и от друзей, и от своих прошлых хобби, да и от многого чего другого. А самое парадоксальное, что в конце этой зимы вы измените сами себе! Вы больше не будете откладывать на потом конкретные шаги в выбранном направлении (ваша склонность витать в облаках исчезнет сразу после того, как вы загоритесь своими амбициозными планами). Что ж, это здорово, когда человек ставит цель, потом решительно двигается по направлению к ней. Другое дело, что человек, слишком страстно загоревшийся своей новой идеей, рискует пропустить много важных вещей, пропускать которые просто не позволительно… Рыбы

Как же будут удивлены близкие члены вашей семьи, когда вы вдруг забудете об очень важном событии (о крестинах ребёнка одного из ваших родных, о важной для вашего супружества дате или о юбилее своего престарелого родственника). Причём, вы не просто забудете про столь важное торжество – вы его полностью проигнорируете! Сразу после этого «прегрешения» начнётся война, и развяжут её ваши недовольные родственники. Они устроят вам «самосуд», по итогам которого вы будете приговорены к суровому наказанию (к игнору со стороны большей части вашего семейного клана). А вас и не особо тронет этот момент! Пусть и дальше игнорят – решите вы для себя и продолжите методично двигаться к реализации своей главной февральской идеи.

Теперь о том, какая именно идея вас посетит, и почему ради неё вы забудете даже о родственниках. Вероятней всего, ваш проект будет напрямую связан с финансовой сферой. Вы вдруг неожиданно для себя превратитесь в профессионального маркетолога, который, внимательно изучив рынок товаров и услуг, найдёт в нём свободную нишу. И вам действительно удастся изобрести нечто революционное! Проблема в другом. Как только вас посетит эта мысль, вам придётся решать целый ряд организационных вопросов. Где найти инвестиции, чтобы начать свой бизнес-проект, а также подходящее помещение, персонал и прочее-прочее? Эти и многие другие вопросы вас так поглотят, что вы перестанете жить в границах реальности. Хуже всего, что вы откажетесь спросить совет у родственников или друзей, опасаясь, что они не оценят ваши гениальные бизнес-задумки. В общем, вы попытаетесь доказать, что один в поле всё-таки воин, но эта одиночная борьба за успех дастся вам невероятно высокой ценой.

В феврале вы не только крупно повздорите с родственниками, но и пропустите шанс начать яркие любовные отношения. Человек, который будет подходить вам по всем важнейшим параметрам, сначала попытается ждать, пока вы вернётесь в границы реальности, но вскоре ему придётся признать – возвращаться в реальность вы пока не намерены. Вашей пассии не останется другого пути, как отправиться восвояси…

Правда, у вас будет шанс вернуть этого человека. В конце февраля, когда вы ценой неимоверных трудов всё-таки заставите свой бизнес-проект работать, вы сделаете остановку, внимательно посмотрите по сторонам (словно вы человек, только что вернувшийся в родные пенаты и желающий изучить всё, что произошло за время его отсутствия дома). Так вот. Как только вы немного оторвётесь от дел, вам станет понятно – вы очень многое пропустили. И в этот самый момент вам стоит, забыв обо всём, начать работу над своими ошибками! Помиритесь с семьёй, извинитесь перед людьми, которых вы обидели своим равнодушием, и, конечно, назначьте личную встречу своей неудавшейся второй половинке. Если этот человек действительно предназначен вам судьбой, значит вы непременно найдёте слова, чтобы раскрыть ему сердце и преодолеть тем самым полосу отчуждения.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.