Гороскоп июнь 2017 Рыбы

Рыбы в июне 2017 года продолжат «политику», начатую месяцем раньше. Вы продолжите выстраивать свою жизнь именно так, как хочется вам, а не вашему окружению. В ходе этой «стройки» будет всё: и громкие победы, и ликования, и переживания по поводу «а вдруг у меня ничего не получится». У вас всё получится, дорогие Рыбы, ведь ваша сила как раз таки в том, что вы умеете объективно воспринимать обстоятельства. Если они в какой-то момент слегка отдалят вас от ваших задумок, вы не остановите «стройку»! В момент неудач вы займётесь чем-то другим, а к своей масштабной «стройке» вернётесь уже после того, как обстоятельства изменятся к лучшему. Рыбы

Вообще весь июнь 2017 обстоятельства будут иметь в вашей судьбе, пожалуй, слишком большое значение. По их вине вы в какой-то момент перестанете понимать своего спутника жизни. Вам будет казаться, что ваш партнёр обрёл другой интерес, не связанные ни лично с вами, ни с вашим семейным гнездышком. Действительно, очень сложно не заподозрить в изменах человека, который поздно приходит домой, находится на постоянных «созвонах» и не торопится посвятить вас в происходящее. В общем, в какой-то момент поселится паника в вашей душе, и вы избавитесь от неё достаточно странными мерами. Вы решите заняться собой, и весь июнь вы проведёте за целенаправленными тренировками (конечно же, ваш рацион в этот момент также ограничится набором только самых полезных продуктов). Нельзя сказать, что всего за месяц вы изменитесь до неузнаваемости, но нельзя и оспорить тот факт, что вы заметно похорошеете. А ещё вы приобретёте ту ни с чем несравнимую уверенность в собственных силах, которая словно магнит притягивает лиц противоположного пола. Ваша жизнь кардинально изменится, и сложно предсказать наперёд, какая роль в ней будет отведена вашей нечестной второй половинке. Возможно, дорогой для вас человек, заметив произошедшие с вами метаморфозы, прекратит все загадочные «созвоны» и начнёт возвращаться домой значительно раньше. Однако теперь уже вы будете постоянно с кем-то созваниваться и не станете слишком спешить возвращаться в своё семейное гнёздышко…

Для одиноких Рыб в июне также на первый план выйдет забота о себе, о своей красоте и о своём драгоценном здоровье. Ради него вы откажетесь от традиционных алко-тусовок с друзьями. Ваш круг общения в начале этого лета вообще претерпит крупные перемены, и теперь в нём помимо пары-тройки «закадычных» друзей с сомнительными привычками появятся очень интересные, вдумчивые собеседники, от которых вы узнаете много нового. В ходе непринуждённых бесед они сообщат, что личная жизнь каждого человека во многом зависит от его собственной самооценки. Так вы придёте к выводу, что любовь вас обязательно посетит, но только после того, как вы сами себя искренне и беззаветно полюбите.

В июне 2017 года Рыбам удастся сделать далеко не одно важное умозаключение. Например, как прежде прилежно выполняя свой профессиональный долг, вы вдруг поймёте, что карьерный успех определяет не только ваш деловой энтузиазм, но и человеческий фактор. Вы решите наладить отношения с коллективом коллег и заодно расположить к себе вышестоящее руководство. Нет, вы не будете раболепствовать, общаясь с этими людьми (общаться с ними вы будете только на равных). Зато в ваших разговорах с коллегами (и с вашим руководителем в том числе) появятся новые темы, далёкие от работы (мода, спорт, политика и, конечно, погода). Тем самым вы продемонстрируете всем, что вы очень интересный и эрудированный человек, далёкий от пафоса и открытый для плодотворных контактов.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.