Гороскоп май 2017 Рыбы

Рыбы не заметят, как начался май и как он подошёл к своему логическому финалу. Конец этой весны вы проведёте за тысячей дел, которые вы будете выполнять параллельно друг другу. Ещё некоторое время назад вас пугала идея о том, что в вашем доме надо сделать ремонт или перепланировку? Не удивляйтесь, в мае 2017 вы сами станете главным инициатором столь утомительных мероприятий! Это всего лишь пример, доказывающий, что, провожая весну, вы будете полны энтузиазма и сил изменить свою жизнь в лучшую сторону. Рыбы

Перемены в своём привычном укладе вы будете проводить регулярно. Причём, приоритетным аспектом, требующим самых больших перемен, вы назовёте сферу своих любовных привязанностей. Вы устанете от того, что между вами и вашим постоянным партнёром словно туда-сюда бегает чёрная кошка. Желая избавиться от постоянных конфликтов, вы вызовете своего партнёра на разговор и выясните наконец всё, что его не устраивает в вашем супружестве. Тут-то вам и станет понятно, что виной этих ссор, взаимных обид и постоянных упрёков является как раз таки быт (точней не устроенность вашего семейного быта). Вероятно, именно в этот момент у вас появится мысль сделать ремонт, перепланировку или другое сложное мероприятие, направленное на создание жизненно необходимого комфорта. Причём дело, которого вы всегда так боялись (имеется ввиду всё тот же пресловутый ремонт или перепланировка вашей жилплощади) на поверку окажется не таким уж пугающим! Заниматься им вы будете не в одиночестве, а при всесторонней поддержке своей второй половинки. А ещё чуть поздней вы поймёте, что вместе сдирать обои со стен, составлять дизайн своего жилого пространства, ездить по строительным магазинам, выбирая всё необходимое для ремонта, довольно забавно. В общем, ремонт перестанет быть для вас тяжёлой повинностью, так как в ходе него вы будете много шутить, смеяться и даже по-семейному флиртовать со своим партнёром по браку.

У одиноких Рыб в мае 2017 года появится много другого рода хлопот, не связанных с перепланировкой или ремонтом. Вы возьмёте на себя заботу о ком-то из близких членов семьи (вероятно, речь идёт о ребёнке или, наоборот, о пожилом человеке). Поначалу вам будет не очень легко найти общий язык со своим капризным подопечным, но в вашем характере же есть одна потрясающая черта (поразительное терпение), и именно она в очередной раз поможет вам преодолеть и психологические барьеры, и непонимание, и прочие трудности. Конечно, в момент, когда вы заняты целым ворохом утомительных забот о дорогом для вас человеке, ваша личная жизнь вряд ли устроится, но это пока и не будет являться для вас первостепенной задачей.

Зато свои профессиональные дела вы решите назвать задачей номер один, ради которой вы полностью откажетесь от досуга. Перед вами в мае 2017 появится шанс, причём весьма не плохой, подняться по лестнице карьерных успехов сразу на пару ступенек. Правда, этот карьерный успех никто не принесёт вам на блюдце! Ради него вам придётся освоить новый метод труда или прибор, напрямую связанный с вашей работой.

Получается, что май для вас пройдёт в череде бесконечных забот (вам придётся работать, учиться, попутно решая вопросы, связанные с семьёй или с бытом). Надо отдать должное, с каждой из стоящих перед вами задач вы справитесь на отлично! Уже в конце месяца вы будете с удовольствием демонстрировать новый дизайн своего дома друзьям, радоваться тёплым отношениям с близкими, и, конечно, шумно праздновать свои громкие профессиональные победы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.