Гороскоп ноябрь 2017 Рыбы

Рыбы в ноябре 2017 года перестанут жаловаться на несправедливость Судьбы, на циничность родных, на свой невысокий доход и на отсутствие перспектив для дальнейшего карьерного роста. Кое-что во всех перечисленных аспектах вашего бытия действительно чудесным образом изменится к лучшему, но в целом же ваша жизнь в конце этой осени будет мало отличаться от всего, что происходило с вами месяцем раньше. Зато кардинальным образом изменится ваше отношение к происходящему! Как уже отмечалось, вы перестанете ныть, и из ваших уст уже никто не услышит какие-то нелепые жалобы. Вы станете морально сильней, и, вооружившись своей новой жизненной философией, будете не жаловаться на несправедливости жизни, а активно бороться со всеми её несовершенствами. Рыбы

И эту работу вы начнёте с себя, точнее с борьбы со своим внешним несовершенством. В режиме вашего дня отныне найдётся время для спорта (вы будете так регулярно посещать оздоровительный центр, что очень быстро завоюете репутацию очень спортивной особы). А самое главное, что регулярные спортивные тренировки принесут колоссальный эффект. Ваш силуэт станет подтянутым, из вашего характера исчезнет склонность к хандре, и вы обретёте объективно высокую самооценку. Эти перемены в вашей внешности и характере оценят все, с кем вы близко знакомы, а особенно порадуют они и удивят вашего партнёра по браку. Есть вероятность, что он решит присоединиться к вам в этой борьбе за стройность и крепкое здоровье. Вот так вот из инфантильных особ, привыкших проводить все вечера на диване, ваша пара превратится в дружный тандем двух активных, жизнерадостных, позитивных людей, с большим оптимизмом относящихся к жизни.

Рыбы, у которых пока нет вторых половинок, с ещё большим энтузиазмом, чем Рыбы семейные, будут бороться за красоту и стройность. Вы решите, что нет смысла постоянно комплексовать, общаясь с лицами противоположного пола, и что от всех этих комплексов вам надо как можно скорее избавиться. Этим вы и займётесь, причём не только с помощью спорта. Вы начнёте чаще бывать в многолюдных местах и перестанете отказываться от знакомств в интернете. Каким будет для вас итог ноября 2017 года? Надо отдать должное, весьма и весьма положительным! Вы найдёте много новых друзей как в реальности, так и в социальных сетях, и одно из этих знакомств плавно перетечёт в романтичное русло.

Пока вы так активно занимаетесь собой и пытаетесь избавиться от своих многочисленных комплексов, в вашей карьере, уважаемые Рыбы, наметятся крупные «кадровые перестановки». Высока вероятность, что начальство предложит вам достаточно выгодный перевод на новую должность, но уже в другом филиале вашего предприятия. Вы обычно склонны многократно просчитывать каждый свой шаг (особенно, столь серьёзный). Однако в ноябре 2017 года вы решите, что нет особого смысла тратить время на размышления. В общем, вы практически сразу дадите положительный ответ на заманчивое предложение и уже в конце ноября начнёте обживаться на новом рабочем месте. Кстати, этот внезапный перевод на новую должность вы воспримите в качестве ещё одного важного шанса взять и к лучшему изменить своё существование. Сейчас речь идёт не о новом, более высоком доходе, который вы обретёте, а кое о чём нематериальном. Оказавшись в окружении своих новых коллег, вы с первых дней будете по-другому выстраивать отношения с ними (не так, как с прошлым служебным коллективом). Эти люди никогда не узнают о том, что в прошлом вы имели крайне низкую самооценку, постоянно жаловались на судьбу, да и вообще вели себя как «хронический нытик». Не возможно будет угадать эти черты в поведении оптимистичного, уверенного в себе профессионала, каким вы зарекомендуете себя на новом рабочем месте.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.