Гороскоп октябрь 2017 Рыбы

Рыбам октябрь 2017 года навеет лирично-мечтательные настроения. Помните, как тепло отзывались о золотой осени писатели и поэты? Эти эпитеты будете употреблять и вы, описывая своё отношений к жизни. В октябре в этом настроении будет прослеживаться всё: и лёгкая грусть по ушедшему лету, и восхищение окружающей красотой, и стремление с головой в кого-то влюбиться. Если вы раньше не писали стихи, будьте уверены – сейчас у вас появится и такое желание! Что ж, дерзайте, творите и не бойтесь познакомить со своим творчеством окружающих. Кстати, обратите внимание на последний совет! Ваша октябрьская лиричность найдёт массу последователей. Вот почему вам есть смысл организовать какой-то личный проект (например, создать аккаунт со своими стихами в социальных сетях или напечатать их в других средствах массовой информации). Рыбы

В момент, пока вы восхищаетесь миром и его красотой, ваша личная жизнь также будет выглядеть достаточно идиллично. Если у вас есть постоянный партнёр, в октябре 2017 года для вас и этого человека начнётся новая глава отношений. Помните, как всего пару недель назад вы и он во время очередного скандала всерьёз задумались о разводе? Так вот. В октябре 2017 подобные разговоры не просто утихнут, они станут всего лишь неприятной частью вашего совместного прошлого! Да и как возможен развод между людьми, которые так трогательно любят друг друга? В середине осени в вашей паре будет присутствовать и животная страсть, и взаимное уважение, и лирика (та самая лирика, которой сначала «подвергнетесь» вы, и которой немного поздней вы заразите своего партнёра по браку). В общем, сильно не удивляйтесь, если в октябре за перо сядете не только вы, но ваш горячо любимый избранник!

Теперь об октябрьских реалиях тех Рыб, чьё сердце пока абсолютно свободно. Ваше одиночество продлится крайне недолго, ведь у вас появится непреодолимое стремленье любить, и по этой причине вы горячо влюбитесь в первого встречного. Не пугайтесь, этот стремительно стартовавший роман не причинит вам душевных терзаний. К счастью, вашим новым партнёром окажется очень интеллигентный и порядочный человек, отвечающий всем вашим требованиям к потенциальной второй половинке. Это будет действительно очень красивый и яркий роман, основанный и на страсти, и на духовном влечении. Часто по вечерам, задумчиво гуляя по парку, вы и ваш новый избранник будете декламировать друг другу стихи, возвращая свои случайных зрителей в «серебряный век» русской литературы.

Куда меньший успех в октябре 2017 года, уважаемые Рыбы, ожидает вас в карьерных делах. Если точней, в карьерных делах вас вообще не ждёт ничего грандиозного. Если вы являетесь служащим какого-то предприятия, в середине осени вы продолжите слепо следовать всему, что предписывает вам служебный долг, но получать моральное удовольствие от работы вы явно не будете. Вас начнут тяготить стены вашего офиса (фабрики или завода), и всё потому, что они будут мало соответствовать вашим лирично-возвышенным настроениям. Подобные эмоции, конечно же, допустимы. Главное, чтобы по их вине вы не совершили ряд серьёзных ошибок! Самой страшной из них станет ваше желание взять и уволиться с нынешней должности. Прежде, чем сделать нечто подобное, остановитесь и серьёзно задумайтесь – как вы будете жить, не имея доходов? Если у вас уже есть запасной вариант, как прожить без текущей зарплаты, что ж… Значит никто и ничто не мешает вам попробовать себя в новой должности (в роли предпринимателя, свободного художника, музыканта или писателя).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.