Гороскоп сентябрь 2017 Рыбы

Рыбы в сентябре 2017 года будут медленно плыть по течению жизни. Все свои планы, цели, мечты вы оставите в прошлом, вдруг решив, что начало осени для их реализации не подходит. Зато вы сочтёте подходящим данный этап для всего, что связано с личной жизнью, любовью и романтикой. Словно за окнами не осень, а начало весны, вы загоритесь самым пылким чувством на свете, и, излучая свет своей осенней любви, для многих станете примером для подражания. Почему многие захотят повторить ваш пример? Да только лишь потому, что им, глядя на вас, захочется окунуться в море любви, бесповоротно забыв о текущих проблемах. Рыбы

Ваша новая философия, уважаемые Рыбы, действительно заразит многих людей из вашего близкого окружения. Не останется в стороне от этого повального сентябрьского романтизма и ваш постоянный избранник. Сначала он будет шокирован тем, что вы едва ли не каждый день устраиваете ему романтические свидания, незабываемые прогулки и ночи, о которых забыть попросту не возможно. Получив от вас огромное количество внимания и любви, ваш партнёр озадачится рядом важных вопросов. На первых порах он попытается разобраться, не скрывается ли какой-то подвох за вашим сверх романтическим поведением. Когда ваша вторая половинка окончательно убедится, что вы искренни в своих романтичных намерениях, ему останется только одно – с головой погрузиться в эти волны романтики. Нельзя исключать, что начало осени станет для вашей супружеской четы переходом в новую эру (этой «эрой» для вас станет рождение потомства или другое не менее важное решение, способное появится только в момент абсолютного взаимопонимания внутри пары).

Готовность любить, дарить любовь, не требуя взамен ничего, в сентябре 2017 станет вашей главной чертой, одинокие Рыбы! Противоположный пол, словно чувствуя исходящий от вас романтический альтруизм, окружит вас плотным кольцом, но вы не испытаете необходимости в столь многочисленной свите. Намного важней вам будет видеть рядом с собой какого-то конкретного человека (это именно ему вы адресуете все свои романтические порывы). И, надо сказать, этот человек действительно не устоит перед вашими чарами! В сентябре вы создадите с ним очень красивую пару, в которой будет присутствовать всё: и страсть, и любовь, и взаимное уважение, и желание не отпускать друг друга ни на минуту.

Пока вы с головой погружены в атмосферу любви, вам явно будет не до карьеры. Зато в начале осени 2017 повезёт тем из вас, дорогие Рыбы, кто занят в творческой сфере! Как же приятно создавать новые шедевры искусства, когда ты пылко влюблён и наслаждаешься взаимной любовью! Не удивительно, что именно сейчас, в сентябре, вы подарите миру новое уникальное детище, которым все будут искренне восхищаться.

Рыбы-служащие, наоборот, весь сентябрь будут старательно гасить свой романтизм, пытаясь во время работы думать исключительно о работе. Ещё сложней будет тем из вас, для кого работа и личная жизнь связаны воедино (например, вы трудитесь в одном коллективе со своим супругом или вы влюблены как раз таки в одного из своих сослуживцев). Вот вам придётся постоянно настраивать себя на дела, лишь в промежутках между работой позволяя себе обмен страстными взглядами или многозначительными СМСками. Конечно, ошибочно ждать, что вы в сентябре 2107 одержите ряд служебных побед (видимо, их время пока не настало), но вы и не являетесь «хроническим» карьеристом (карьеристкой)! Это значит, что отсутствие новых профессиональных побед не подействует на вас угнетающе и не станет причиной, из-за которой вы решите поставить точку на своём возвышенном романтизме.

Комментарии и оценка 

captcha
Антотида 25 Января 2017 #
★★★★★
спасибо

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.