Гороскоп декабрь 2017 Скорпион

Скорпионам в декабре 2017 года захочется перемен, причём перемен очень масштабных. Многие начинают подобные перемены как раз в тот момент, когда старый год уступает позиции году грядущему. Но вы не станете ждать, когда произойдёт переход между годичными циклами, и все крупные перемены будут начаты вами ещё в первой декабрьской декаде. И, надо заметить, для многих из них декабрь окажется не самым удачным периодом! Например, только самый отчаянный человек накануне затяжных новогодних каникул меняет место работы или ставит точку в своём любовном романе, рискуя тем самым остаться на праздники с незаживающей раной на сердце. Но вы поступите именно так! Самое время узнать, что конкретно вы натворите, поддавшись своим неоправданным реформаторским настроениям. Скорпион

Первым аспектом, в котором вы решите провести крупные перестановки, станет ваша карьера. Если вы работаете на предприятии и устали уже от того, что ваша зарплата заставляет постоянно на всём экономить, высок риск, что в декабре 2017 года вы попытаетесь уволиться со своей нынешней должности. Сложно сказать, к каким последствиям приведёт этот шаг и как близко вы окажетесь к грани своей личной финансовой катастрофы… Не забывайте о том, что в декабре найти новую должность очень и очень непросто! Если вы всё-таки отважитесь на столь крупные перемены, пожалуйста, не пишите заявление об уходе до тех самых пор, пока не найдёте другую вакансию. Это поможет вам обезопасить себя от тотального денежного дефицита. И, конечно, у вас всегда остаётся более простой вариант – пойти и потребовать прибавку к зарплате у своего нынешнего руководства. В этом вопросе вам желательно отойти от ультиматумов и угроз (как вы знаете, незаменимых сотрудников не существует). Лучше, выстраивая диалог со своим непосредственным боссом, действуйте мягко и очень тактично. В конце концов, он же живой человек, а значит ему понятны ваши экономические проблемы!

Но не только в служебных делах вы рискуете наломать много дров в декабре 2017 года! В стороне от начатых вами перемен не останется и ваш личный фронт. Если вы давно состоите в браке, по каким-то непонятным причинам в начале зимы свой семейный союз вас перестанет устраивать (точней, вы начнёте находить в нём всё новые и новые недостатки). Конечно, мелкие недостатки имеет практически каждый любовный союз, но и это не означает, что все они должны завершаться разводом! Примите во внимание этот факт, а ещё лучше представьте, легко ли вам будет прожить без своей второй половинки? Сможете ли вы забыть те прекрасные вечера, проведённые вами вместе, те поездки на море, к которым вы сначала долго готовились и которые пролетали, словно одно мгновение? Обдумайте всё, прежде чем заявлять своему партнёру «мы с тобой должны попробовать жить отдельно». Если же разрыв неизбежен, если для него накопилось много объективных причин, что ж… Значит остаётся пожелать вам терпения и ещё раз терпения, ведь развод всегда проходит непросто.

Одиноким Скорпионам в декабре 2017 года также захочется перемен, но они будут носить самый что ни на есть созидательный характер. Вы решите, что перспектива встречать 2018 год без второй половинки вас ничуть не прельщает. Поставив себе цель во что бы то ни стало избавиться от одиночества, вы повнимательней посмотрите на своего друга (лицо противоположного пола, с которым вы давно и достаточно близко общаетесь). Когда вы сделаете ему прозрачный намёк о том, что между вами существует не просто дружба, этот человек честно признается, что вот уже много лет думает о вас с замиранием сердца. Всё, ваша цель по избавлению от одиночества будет достигнута, причём ваш новый роман окажется на удивленье счастливым.

Комментарии и оценка 

captcha
Татьяна 23 Ноября 2017 #
★★★★★
Здравствуйте ,очень позновательно, Благодарю

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.