Гороскоп февраль 2017 Скорпион

Скорпионы в феврале 2017 года будут демонстрировать собой образец респектабельности и благополучия. Вы чинно, словно британский эсквайр, будете осматривать свои личные владения, с большим удовольствием подмечая, что они находятся в полном порядке. В полном порядке в конце этой зимы будут находиться и все важнейшие сферы вашего существования. Это даст вам возможность никуда не спешить, ни о чём не переживать и засыпать с ощущением безграничного счастья. Пожалуй, единственным моментом, который в феврале вызовет у вас ряд беспокойств, станут ваши дружеские контакты. К сожаленью, не редкость, когда круг давних друзей заметно редеет, стоит кому-то из них добиться успеха… В общем, будьте готовы, что многие из ваших приятелей не пройдут эту проверку. Они начнут завидовать вам (это как минимум). Как максимум – вам придётся проститься с частью своих прежних друзей, так как они вдруг превратятся для вас в лютых завистников. Скорпион

К счастью, вы не из тех людей, которые, испытав разочарование в ком-то, начинают злиться на весь белый свет или замыкаются в собственной раковине! Нет, нет и ещё раз нет! В феврале вы будете вести себя как истинный экстраверт, то есть не захотите прятать собственные чувства от окружающих. Об этом сразу же узнает тот человек, в котором вы разочаровались. Со свойственной вам импульсивностью вы выскажете ему, глядя в глаза, всё, что думаете о его недостойнейшем поведении. После этой тирады вы удалитесь, испытывая долгожданное моральное облегчение. Зато ваша семья и все, кто сумеют доказать вам свою искреннюю привязанность, в феврале получат от вас только положительного рода эмоции. Вы будете неустанно дарить им свою душевную теплоту, не требуя взамен ни подарков, ни знаков внимания, да и вообще чего бы то ни было. Ваше бескорыстие и альтруизм в общении с домочадцами принесут удивительные результаты (ссоры в вашей семье прекратятся, и им на смену придёт этап спокойствия и гармонии).

Скорпионы, пока не вступившие в брак, в ходе этого февраля заведут много интересных знакомств, каждое из которых может иметь романтичное продолжение. Увы и ах, пока вы не захотите впускать кого бы то ни было в свой уютный мирок, в котором и без постоянного спутника жизни вы будете чувствовать себя просто великолепно! Получается, вашим поклонникам останется только одно – ждать и надеяться, что когда-нибудь в будущем вы обратите на них хотя бы немного внимания.

Куда больший интерес в феврале 2017 вы проявите ко всему, что связано с вашими финансами и карьерой. Если вы довольно давно пополнили собой число индивидуальных предпринимателей, в конце зимы ваш бизнес сделает стремительный рывок вверх. Увеличится ассортимент выпускаемых вами товаров или услуг, которые вы предлагаете потенциальным клиентам, вместе с чем, что закономерно, существенно возрастёт ваша прибыль. Правда, вы пока не поторопитесь тратить свой капитал. Им вы решите распорядиться мудро и дальновидно (скорее всего, эти деньги вы направите на открытие нового филиала, но это произойдёт уже не в феврале, а немного позднее).

Скорпионам-служащим февраль 2017 также принесёт огромный успех, и он станет для вас достойной платой за былые усилия. Если вы уже несколько лет работаете за весь отдел, без конца генерируете новые производственные идеи или негласно являетесь правой рукой вашего босса, будьте уверены, ваш профессионализм и верность служебному долгу в конце этой зимы получат достойное вознаграждение. Что конкретно вас ждёт? Это зависит от специфики вашей профессии. Ясно одно – провожая февраль, вы будете радоваться новому должностному статусу и заметно возросшему окладу.

Комментарии и оценка 

captcha
Елена 12 Февраля 2017 #
★★★★★
Хотелось бы, чтоб все сбылось.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.