Гороскоп апрель 2017 Стрелец

Для Стрельцов апрель 2017 года станет своеобразным «привалом», в ходе которого можно слегка передохнуть от суеты и напряжения прошлых месяцев. Конечно, пассивность не входит в ваши привычки, но вас никто и не просит полностью останавливать своё движение по тропам жизни! Вот только в середине весны двигаться по этим тропам вас всё же стоит с умеренной скоростью. Причём, об этом попросит вас ваш организм, измождённый непосильной нагрузкой. Даже не пытайтесь игнорировать те сигналы, которые вы будете получать от него в виде периодического головокружения, слабости и сильнейшей усталости, которую вы будете ощущать даже утром. В общем, хотите вы того или нет, в апреле 2017 вам всё же придётся заняться своим самочувствием. Стрелец

На этом же будет настаивать ваша семья. Люди, для которых вы дороже всего на свете, не смогут спокойно смотреть, как вы изнуряете сами себя бесконечной работой. В какой-то момент ваша вторая половинка громко стукнет кулаком по столу и заявит «всё, в выходные ты останешься дома, хватит работать без малейшего отдыха!». И вам не останется ничего, как в точности выполнить этот строгий «приказ», а ещё чуть поздней вы поймёте, что ваш партнёр был полностью прав, призывая вас сделать перерыв в напряжённом графике жизни. Надо заметить, вам очень понравится проводить выходной за пассивным досугом. Вы вспомните, как приятно лежать на диване с пультом в руке и абсолютно никуда не торопиться. В общем, есть шанс, что вы мало-помалу превратитесь в самого обычного человека, который не только гонится за карьерным успехом, но и часть своего личного времени проводит на кухне, в любимых тапках и в своём уютном халате.

Одинокие Стрельцы в апреле также будут периодически отдыхать, правда этот отдых можно будет назвать пассивным только с огромной натяжкой! В выходные и по вечерам вы вместе с друзьями будете думать над какой-то новой идеей, и именно она станет для вас настоящей отдушиной. А как же любовь? Найдётся ли ей хоть какое-то место в вашем апрельском укладе? Безусловно, найдётся! Ради удобства вы начнёте довольно странный роман, в котором на роль вашей второй половинке будет назначен ничем не примечательный человек, готовый о вас бесконечно заботиться. Это именно он будет в ответе за ваши «тылы» (то есть за домашний уют и за своевременно приготовленный ужин). Конечно, с одной стороны вы поступаете аморально, приближая к себе кого-то только ради удобств, но на данном этапе вы не будете оценивать своё поведение с точки зрения порядочности и морали (вам удобно жить именно так, рассудите вы, значит всё остальное не имеет значения).

Теперь о делах, которые в середине этой весны вы перестанете считать главным смыслом всей своей жизни. Если вы работаете на себя, есть вероятность, что в апреле у руля своего предприятия вы поставите надёжного человека. Это он будет контролировать весь производственный процесс вашей фирмы, пока вы занимаетесь восстановлением своего организма. Конечно, за своей «правой рукой» вы будете нести строгий контроль, но в целом вам очень понравится, как ваш «зам» справляется со своими обязанностями.

Стрельцы, работающие на предприятиях, в апреле 2017 продолжат карабкаться вверх по лестнице служебных успехов. Только вот на сей раз ваше «карабкание» будет проходить с небольшими паузами и перекурами. Нонсенс, конечно, но в какой-то момент вы, ради небольшого отдыха от работы, даже откажетесь взять на себя очередной супер-сложный проект. Его вы передоверите своим сослуживцам, вполне оправданно полагая, что в данный момент куда важней, чем это задание, для вас собственный организм, который нуждается в небольшой передышке.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.