Гороскоп август 2017 Стрелец

Стрельцы в августе 2017 года будут нуждаться в любви, в понимании и в заботе (причём, в неограниченном количестве всего перечисленного). Не понятно, куда в конце этого лета исчезнут из вашего поведения те черты, которыми все всегда так искренне восхищались (речь идёт про вашу спартанскую невозмутимость и умение дать достойный отпор любому противнику). В августе вы вдруг превратитесь в человека, который постоянно сомневается в правильности своих поступков и слов, а где сомнения, там рукой подать и до заниженной самооценки. Хуже всего, что именно сейчас, в финале этого лета, Судьба решит наградить вас бесценным подарком (им станет шанс преуспеть в делах и карьере или какая-то важная встреча личного толка). Так вот. Шанс, который даст в ваши руки Судьба, вы рискуете пропустить, и только лишь потому, что всегда и во всём будете сомневаться. Стрелец

Хорошо, дорогие Стрельцы, что рядом с вами будет ваша семья, и эти люди не позволят вам превратиться в безвольного тюфяка, лишённого своего личного мнения. Родственники и тот человек, которого вы когда-то избрали на роль своей второй половинки, сделают всё, чтобы вы снова стали сами собой. И им это удастся! После «семейной психотерапии», состоящей из долгих разговоров по душам, совместных вечеров и поездок, вы придёте к выводу, что всё вокруг вас не настолько уж плохо. Правда, до нормальной самооценки вам всё ещё будет так далеко, как до неба… Вот почему при принятии важных решений вы будете многократно спрашивать совет у своей второй половинки. Хотя, отсутствие вашего привычного деспотизма и позиции «моё мнение является определяющим» сыграет на руку вашей внутрисемейной атмосфере (в августе она станет намного спокойней).

Для одиноких Стрельцов главной отдушиной в конце этого лета станут друзья. Именно им вы поведаете обо всём, что происходит в глубинах вашего мира. Вы расскажете, что вы не уверены в себе до конца, как и не уверены в том человеке, который в августе 2017 окружит вас бесконечным вниманием. Ему вы отведёте довольно странную роль (своего обожателя вы будете держать на внушительном расстоянии). При этом у вас не будет ни одного объективного повода, чтобы сомневаться в искренности его намерений. Увы, этот роман так и зависнет в воздухе, до той самой поры, пока вы наконец не поймёте – сама Судьба послала вам это знакомство.

Много сомнений у вас, дорогие Стрельцы, появится и во всём, что касается вашей карьеры. Если вы вот уже несколько лет проработали в своей нынешней должности, предложение поменять место работы, поступившее со стороны очень уважаемого предприятия, вызовет у вас массу сложнейших вопросов. Перебирая в уме всё, чем могут обернуться для вас эти реформы, вы найдёте в них как уйму плюсов, так и много минусов. В итоге вы решите, что нет особого смысла так рисковать, ведь и в нынешней должности вас всё (или практически всё) абсолютно устраивает.

Стрельцы, занятые работой в сфере индивидуального предпринимательства, в августе поразят свой персонал очень странными переменами. Они затронут буквально всё: и ритм труда, и график работы, и даже размер зарплаты отдельных сотрудников. Кого-то из них вы решите простимулировать на стахановский труд, и с этой целью выпишите им крупную премию (надо сказать, не слишком заслуженно). Кого-то вы, наоборот, доведёте до нервного срыва своими постоянными претензиями и придирками. В общем, вы будете вести себя как человек, плохо ориентирующийся в вопросах управления персоналом (стоит ли уточнять, что причиной и этой «беды» станет ваша склонность всегда и во всём сомневаться?).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.