Гороскоп декабрь 2017 Стрелец

Для Стрельцов декабрь 2017 года станет периодом затишья и простоя практически в каждой важной жизненной сфере. Вас устроит подобный расклад, ведь несобытийность, присущая началу этой зимы, подарит вам много свободного времени. Вы будете хорошо высыпаться, составите для себя здоровый, сбалансированный рацион и всерьёз займётесь своими любимыми хобби. А ещё у вас останется свободное время для дружеских встреч, для посещения предновогодних вечеринок и корпоративов. В общем, скучной вашу жизнь в декабре точно не назовёшь, при этом в ней не будет места для проблем и волнений. Стрелец

Наслаждайтесь жизнью, уважаемые Стрельцы, и ловите каждый миг этой удивительной зимней сказки! Оглянитесь вокруг и посмотрите, как прекрасен мирок, который вы сами создали для себя и для своих домочадцев. Как прекрасен тот человек, с которым вы решили идти рука об руку по жизни! Кстати сказать, в начале зимы вместе со своей второй половинкой вы будете проводить значительно больше часов, чем месяцем раньше. Почему? Прежде всего потому, что и вы, и ваш постоянный партнёр будете стремиться к этому больше всего на свете. Да-да, в вашей паре поселится тот романтизм, который присущ только совсем юной любовной привязанности! Даже если ваш роман длится не год и не два (быть может, уже не одно десятилетие), в декабре он обязательно оживёт и начнёт радовать вас своим уникальным характером. В этом характере будет всё: и обсуждения плана новогодних торжеств, и совместные посещения вечеринок, и шутливые «разборки», что именно приготовить на ужин, и длинные, наполненные романтикой вечера, и не менее длинные, страстные ночи.

Стрельцы, которые пока только ищут в любовь, в декабре 2017 года окажутся всего в одном шаге от очень красивой любовной привязанности. Кто помешает вам начать этот роман? Только ваш собственный внутренний ограничитель! Вы не захотите впускать страсть и интим в отношения, которые развиваются, словно в романтической сказке. Вы и ваш новый партнёр будете обмениваться лиричными СМС, милыми безделушками, клятвами в вечной любви и своим мечтами, которые, кстати сказать, будут подразумевать ваше совместное будущее. В общем, ваша пара откажется повторять современный сценарий «знакомство-флирт-интимные отношения», и это и станет главной изюминкой вашего декабрьского романа.

Теперь несколько слов о ваших карьерных делах, которые в декабре 2017 года вас вряд ли чем-то удивят или порадуют. Если вы работаете на предприятии и получаете фиксированную оплату труда, в этой ситуации в начале зимы ничто не изменится (ваш доход не возрастёт, а спектр ваших обязанностей ни больше, ни меньше не станет). При этом вы будете полностью удовлетворены своим пребыванием на работе. Почему? Причина тому – очень тёплые, дружеские отношения с сослуживцами. Вместе с ними вы без особых проблем устраните аврал, которым сопровождается «закрытие» годичного цикла, а потом также дружно и всё на той же позитивной волне вы и коллеги начнёте готовиться к новогоднему корпоративу.

Стрельцам-бизнесменам также захочется шумно проводить 2017 год, но с оглядкой на реалии своих предприятий. Если вы заняты в индустрии новогодних подарков и развлечений, декабрь для вас и вашего персона по традиции станет самой горячей порой (значит и новогодний корпоратив вы позволите себе провести позже, чем все остальные). Если сфера вашей деятельности далека от Нового года, вам следует остановиться вот на каком важном моменте. Не забывайте, что у каждого из ваших сотрудников есть семья (то есть люди, которые ждут подарков). Вот почему вам стоит-таки слегка раскошелиться накануне столь важного праздника (точней, выписать премию всему своему персоналу).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.