Гороскоп февраль 2017 Стрелец

Стрельцы проведут этот февраль на удивление спокойно. Карусель ваших январских развлечений наконец остановит свой шумный разбег, чему вы будете искренне рады. Пожалуй, нет ничего удивительного в том, что после периода безбашенной кутерьмы вам захочется тихого отдыха и спокойствия (скорее всего, ваш организм сам будет настойчиво требовать это). Словно повторяя неспешный жизненный темп, заданный самой природой, вы перестанете куда-либо спешить, научитесь находить позитив в долгих вечерах, проведённых в обществе своих домочадцев, увеличите продолжительность периодов отдыха и будете подсознательно ждать, когда эта февральская «спячка» наконец завершится. Стрелец

Отказ от шумных светских тусовок станет вашим личным решением. Однажды, возвращаясь с работы домой, вы заглянете в магазин, купите торт или другое лакомство для семейного ужина, потом вернётесь домой, разделите угощение с близкими и в эти минуты поймёте, что вот оно – настоящее счастье! Счастье, когда тебя окружает семья, когда в твоём доме тепло и уютно. В общем, вы нежданно-негаданно откроете для себя, что вам вовсе не нужно жить бурной общественной жизнью, чтобы чувствовать себя счастливым и преуспевающим человеком. А ещё немного поздней вы вспомните об увлечении, на которое у вас в последние годы не хватало свободного времени. Так вы обретёте ещё одну отдушину, которая скрасит вам этот морозный февраль и поможет обрести эмоциональное равновесие.

Стрельцы, свободные от брачных уз, сильно удивят окружающих переменами в своём поведении. Увидев вас с вязаньем в руках (с увесистой книгой или с фотоаппаратом наперевес, с помощью которого вы попытаетесь запечатлеть повадки птиц или животных) ваши друзья оторопело замрут. Но куда больше их удивит ваш отказ от очередных шумных тусовок (да-да, свой февральский досуг вы предпочтёте коротать либо наедине с вязанием, книгой и фотоаппаратом, либо в обществе одного-единственного верного друга). Какая там личная жизнь! О ней вы и не вспомните, ведь, наслаждаясь своей февральской идиллией, вы не будете нуждаться ни в феерии романтических чувств, ни во флирте, ни вообще в чём бы то ни было!

Причём, покидать эту «плюшевую раковину» вы не вознамеритесь даже ради работы! Конечно, вы не уволитесь со своей нынешней должности. Работу вы продолжите посещать, но выполнять долг своей службы вы будете без особого энтузиазма. К счастью, в феврале особое рвение никто от вас и не потребует. Видимо, эта меланхолия, по традиции присущая финалу зимы, доберётся до всех (даже до вашего вышестоящего руководства). Одним словом, вам не придётся напрягаться ради новых профессиональных побед, и слава Богу! Это значит, что вы можете с чистой совестью заниматься собой, своими любимыми хобби и другими делами, которые дарят вам огромное удовольствие.

Не всё так просто обстоит для тех Стрельцов, которые заняты в сфере индивидуального предпринимательства! Согласитесь, не может позволить себе человек, на котором лежит столь большая ответственность, добровольный «плюшевый плен», в который вы сами себя заключите. Не забывайте, что этот расслабленный период может стать последней главной для вашей биографии предпринимателя (угроза со стороны вашего главного конкурента по-прежнему высока, а потому вам нельзя терять бдительность ни на минуту!). Отсюда совет – научитесь делить свою жизнь на дела и на отдых, и никогда не переходите эту границу. То есть в дневные часы боритесь за будущее своего предприятия, как храбрый лев, а вечерами, вернувшись домой, позволяйте себе и «плюшевый плен», и расслабленный отдых (всё, что приносит вам чувство ни с чем не сравнимого эмоционального комфорта).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.