Гороскоп май 2017 Стрелец

Стрельцы в мае 2017 года будут по-детски непосредственно смотреть на окружающий мир, находя в нём новые и новые поводы для восхищений. Причём причиной вашего искреннего восхищения в конце этой весны может стать всё, что угодно (и новая причёска коллеги, и недавно приобретённый «навороченный» гаджет, и просто погода, радующая вас теплом и солнечным светом). Та непосредственность, в какой вы смотрите на окружающий мир, кому-то покажется странной, но найдутся и те, кто решит – вы полностью правы, с восхищением принимая каждую прожитую минуту. В общем, часть людей из вашего окружения начнёт считать вас чудаком, оторванным от реальности, а другая часть этих людей захочет узнать, в чём секрет вашего умиротворяюще-непосредственного отношения к жизни. Стрелец

Конечно, ваш секрет будет банален и прост, ведь, широкой улыбаясь происходящему, вы будете просто выражать своё настроение. А оно, надо сказать, на протяжении всего мая 2017 будет на удивление спокойным, уравновешенным и созидательным. Вам раньше часто приходилось слышать от близких членов семьи, что вы мало внимания уделяете домашнему крову? В конце весны эта критика перестанет звучать, так как ваша семья будет искренне восхищена тем, что вы делаете для общего блага. С вашей лёгкой руки начнётся домашний ремонт, посадка овощей на вашем земельном наделе (а ещё ваш рацион станет намного разнообразней, и в вашем доме не останется ни одной не прибитой полки). Стоит ли уточнять, что при подобном раскладе ваша семейная жизнь вплотную приблизиться к статусу идеальной? А если вы и впредь будете вести себя именно так, окружающим останется только завидовать вашему здоровому, счастливому браку.

Одинокие Стрельцы весь свой майский позитив направят на сферу общения. Вам по-прежнему будет крайне важно находиться в окружении людей, с которыми вас связывают общие интересы. Найдёте вы время и для многочисленных развлечений, в ходе которых вас плотным кольцом окружат лица противоположного пола, желающие немного «погреться» вашим неиссякаемым оптимизмом. Не забывайте только, что среди ваших поклонников немало особ, мечтающих с помощью вас избавиться от собственной слабости (финансовой несостоятельности, неудовлетворённости жизнью и прочее). Вы непротив того, чтобы взять на себя заботу об очень слабом партнёре? Что ж, значит вам в очередной раз суждено начать довольно странный роман, в котором вы будете «сильным звеном», без конца устраняющим проблемы своей второй половинки!

Что касается вашей профессиональной судьбы, в мае 2017 года ей не грозят какие-либо невзгоды. Вы продолжите считаться на месте своей работы едва ли не самым ценным сотрудником, который может с лёгкостью отказаться от выходных по просьбе начальства. Кстати, ваш начальник в очередной раз придёт к мысли о том, что именно вы достойны стать его заместителем. Правда, снова эта мысль не будет зафиксирована документально (то есть вы продолжите, по сути, делать всё, что входит в полномочия «зама», при этом назначение на эту должность не состоится).

Стрельцы, занятые индивидуальным предпринимательством, в мае 2017 продолжат вести свой «корабль» к тем берегам, где его ждёт успех, слава и финансовое процветание. Ваш путь в выбранном направлении никакие трудности не омрачат. Единственный неприятный момент, с которым вы столкнётесь в мае - это «разборки» внутри штата своих постоянных сотрудников. По каким-то причинам эти люди не смогут договориться между собой, и вам придётся срочно решать, как устранить эту междоусобицу.

Комментарии и оценка 

captcha
Настя 2 Мая 2017 #
★★★★★
Интересненько 😍

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.