Гороскоп апрель 2017 Телец

Тельцам в апреле 2017 года стоит держать уши востро, чтобы не упустить важные судьбоносные шансы. Середина этой весны может в корне изменить вашу жизнь, причём непременно в лучшую сторону. Правда, чтобы эти созидательные перемены произошли, от вас кое-что всё же потребуют! Первое и главное – вы должны наконец довериться своей интуиции и тем сигналам, которая она периодически вам посылает. Не игнорируйте их, даже если в какой-то момент вам покажется, что внутренний голос предлагает вам нечто абсурдное. Поверьте – этот «абсурд» и является для вас панацеей от всех неурядиц (обратите внимание – не только личного толка!). Конечно, нельзя утверждать, что в карьерных делах или в вопросах, связанных со сферой ваших финансов, вам надо полностью забыть про здравомыслие, но! Основополагающим вашим советником на протяжении всего апреля должно стать именно ваше «чутьё» (поверьте, оно не предложит вам ложные варианты). Телец

Выбирая из сотни путей, которые откроются перед вами, остановитесь на миг и спросите совет у своего внутреннего голоса. Если он скажет «иди, эта дорога доведёт до успеха» или наоборот внутренний голос вас предупредит, что следовать на первый взгляд ровной тропой крайне опасно, слепо следуйте этим советам. Что вас ждёт, если вы решите пойти наперекор своему подсознанию? Проблемы, проблемы и ещё раз проблемы! Смотрите сами – в личных делах в апреле 2017 вы не раз окажетесь на распутье. Возможно, вам придётся срочно решать, каким будет ваш брак, стоит ли его продолжать и нужно ли вам в очередной раз мириться с нелюбимой второй половинкой. И вот в тот самый момент, когда вы до мелочей составите какой-то логичный проект, ваша «чуйка» подскажет – вы двигаетесь не правильным курсом. Не спасать нужно этот обременительный брак, его нужно порвать, пока он не стал причиной больших душевных терзаний. Страшно отказываться от многолетней привычки и от удобства, которое дарит вам это супружество? Что ж, проигнорируйте подсказки своего подсознания и продолжайте спасать эту «лодку», в самом дне которой образовалась столь крупная брешь, которую уже вряд ли починишь…

Если у вас нет партнёра, и вы пытаетесь решить очень сложный вопрос – где найти достойного спутника жизни, в апреле 2017 также откройтесь всему, что вам нашепчет внутренний голос. Верьте ему, если он подтолкнёт вас в объятия кого-то из своих давних знакомых. Именно человек, с которым вы по-дружески общались несколько лет, станет для вас «светом в окошке». По сути, вы уже знаете всё и о его характере, и о привычках, а значит периода взаимной притирки у вас просто не будет. Вместо него для вашей пары сразу наступит этап, когда мысли друг друга понимаются на расстоянии.

В карьерных делах шестое чувство также не оставит вас с проблемами один на один и поможет вам найти верный ответ по ряду очень серьёзных вопросов. В апреле вам придётся решать, в каком направлении двигаться дальше (пытаться и дальше покорять карьерный Олимп или резко сменить свою профессиональную деятельность). Ответ на эти вопросы известен лишь вам (и этот ответ наверняка далеко не всем вашим друзьям покажется логически обоснованным). Отсутствие логики в своих апрельских поступках не должно вас пугать. Раз внутренний голос говорит «сделай так», этому не стоит сопротивляться. Да, переходный период пережить не очень легко, но вы с этим справитесь! Потом, когда завершится этот непредсказуемый апрель, ваша жизнь войдёт в нормальное русло, и вы уже вряд ли вспомните, как все вокруг критиковали ваши лишённые рациональных зёрен поступки…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.