Гороскоп декабрь 2017 Телец

Тельцам декабрь 2017 года предоставит замечательный шанс стать счастливей и намного успешней. В вашу дверь однажды постучит добрый старик, Дед Мороз, и именно он исполнит все ваши желания. Обратите внимание – этот прогноз вам стоит принять буквально! В вашей жизни действительно появится человек, и он добровольно возьмёт на себя все полномочия Деда Мороза! Вас остаётся только искренне поздравить, ведь подобное везение в жизни обычных людей случается крайне редко. Сложно сказать, какие конкретно события будут предшествовать вашему знакомству со своим покровителем, и какие отношения установятся между вами… Важнее другое – чудесная сказка всё-таки займёт в вашей жизни прочное место. Телец

А вы, как это часто бывает, окажетесь к ней не готовы! Если вы семейный человек, большую часть декабря, как это бывает, вы проведёте в предновогодних хлопотах. На их фоне скандалы, в прошлом существовавшие внутри вашей семьи, слегка поутихнут. И вовсе прекратятся эти скандалы в тот самый момент, когда в вашу дверь постучит добрый волшебник. Высока вероятность, что им станет ваш новый знакомый, сосед или человек, с которым вы познакомитесь во время выполнения служебного долга. Вы быстро подружитесь с ним, а ещё чуть поздней, когда эта особа познакомится с вашим внутрисемейным укладом, вы и получите от неё первый подарок. Он будет иметь нематериальные формы. Ваш добрый волшебник, словно по взмаху руки, установит в стенах вашего дома удивительно тёплую, романтичную атмосферу (точь в точь такую, как вы регулярно выдели из телевизионной рекламы). Будут у вас и долгие вечера возле камина (если у вас нет камина, добрый волшебник вашей супружеской паре его непременно подарит), и жаркие ночи, и прочие вещи, присущие только счастливой любовной привязанности.

Если вы одиноки, в декабре 2017 года в вашей жизни также произойдёт волшебство, но несколько другого рода. «Волшебником» вы назовёте того симпатичного представителя противоположного пола, с которым познакомитесь на предновогоднем корпоративе или на дружеской вечеринке. Этот человек чудесным образом изменит ваш привычный уклад, поселив в нём настоящую сказку. Согласитесь, разве это не сказка, когда тебя готовы носить на руках, осыпать комплиментами и подарками, да и вообще выполнять любые ваши желания! В общем, 2017 год вы проводите, чувствуя себя на седьмом небе от счастья.

Теперь о том, будет ли волшебство присутствовать в том, что касается вашей карьеры. Надо сразу сказать – в этом аспекте будет место и для волшебства, но волшебство волшебством, а необходимость много и прилежно работать вам никто не отменит. Зато, в очередной раз доказав свой профессионализм в процессе какого-то выездного проекта, вы как раз таки и познакомитесь с добрым волшебником. Вероятней всего, им окажется человек одного с вами пола, и на первых порах вы отреагируете на эту особу довольно скептично. Да и сложно будет вам угадать в этой скромной и неприметной персоне важную шишку! Да-да, вы познакомитесь с авторитетнейшим человеком, потом незаметно для себя подружитесь с ним, за что ваша карьера скажет вам «большое спасибо». Ваш влиятельный друг вскоре начнёт хлопотать о вашем назначении на более престижную должность. Когда это сенсационное по своим масштабам событие произойдёт, вы будете вынуждены поверить и в сказку, и в то, что в канун Нового года не существует невыполнимых желаний.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.