Гороскоп февраль 2017 Телец

Поведение Тельцов в феврале 2017 года можно смело назвать «отчаянным трудоголизмом» (причём, с элементами мазохизма!). Видимо, вы напрочь забудете, что ваш организм – это не вечный двигатель, способный работать сутками без перерывов. Загоревшись какой-то амбициозной идеей, вы вообще упустите из вида многие важные вещи! Именно по этой причине ваша жизнь в феврале будет напоминать бесконечные 24 часа, наполненные только работой. Конечно, за эти сверхчеловеческие усилия ваш организм вам «спасибо» не скажет! Отсюда первый важный совет – пытаясь покорить карьерный Олимп, пожалуйста, не требуйте от себя невозможного! Телец

Причём, не забывайте этот совет, даже если в какой-то момент вам покажется, что остановка в своём напряжённом рабочем графике чревата безоговорочным поражением. Фиаско в феврале 2017 года вас точно не ждёт. Ваш поразительный трудоголизм принесёт очень положительный результат (вы получите заветную должность, расширите своё предприятие, если вы заняты бизнесом, или доведёте до совершенства свою творческую задумку). Причём, этот успех повлечёт за собой ещё целый ряд приятных последствий! Ваш доход стремительно возрастёт, и вы, проверяя свой банковский счёт, не сдержитесь от самодовольной улыбки и слов «о да, я это сделал(а)!».

Но это потом, а пока, весь февраль напролёт, вы будете работать в столь бешеном темпе, что это закономерно приведёт вас к нездоровью (физическому и/или эмоциональному). Хотите вы того или нет, но во второй февральской декаде вам всё-таки придётся взять тайм-аут в делах (точней – этот тайм-аут потребует ваш организм, изнеможённый непосильной нагрузкой). Почувствовав первый тревожный сигнал, не пытайтесь узнать, как много в вашем организме скрытых ресурсов! Усталость вы сможете победить, но, если она примет хроническую форму, без медицинских специалистов вам избавиться от неё не удастся. Ещё один важный совет – даже если отдых в ваши планы не входит, найдите возможность хорошо отдохнуть (конечно, если вы не хотите очутиться на неудобной койке в больнице или, что ещё намного страшней, оказаться среди «Наполеонов», которые также трудились, не покладая рук, вследствие чего оказались в психиатрической клинике!).

И, конечно, не стоит вам забывать и о том, что не только карьера является для вас основным приоритетом. Если у вас есть семья, забывать вам об этом тем более категорически не рекомендуется! Согласитесь, уже очень скоро ваши близкие и не вспомнят о том, что вы постоянно трудились ради их финансового благополучия. Зато столь неприятный момент, как пропущенный вами школьный концерт, забытое семейное торжество или другое важное для ваших родных мероприятие, которое вы проигнорируете, погрузившись в свой сверхплотный график работы, близкие люди уже никогда не забудут! Особенно бережно отнестись вам стоит к чувствам своего партнёра по браку. Он будет вынужден в одиночку тянуть на себе весь ворох домашних забот, пока вы потом и кровью боретесь за финансовое благополучие, а домашние заботы – это также утомительный труд, который достоин и уважения, и награды в виде романтического уикенда!

Тельцы, пока не вступившие в брак, в феврале так и не смогут избавиться от одиночества. Другое дело, что менять свой семейный статус у вас не будет ни свободного времени, ни особого желания. Вы будете отдавать себе отчёт в том, что новый роман – это большая ответственность, к которой вы пока не готовы. В общем, в те редкие часы, пока вы будете отдыхать от работы, вашими спутниками по-прежнему будут лишь кот, пульт от телевизора и прибор, с которого вы выходите в интернет, чтобы перекинуться парой слов со своими друзьями…

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.