Гороскоп июль 2017 Телец

Для Тельцов июль 2017 года не станет ни знаковым, ни судьбоносным этапом. Всё, что принесёт вам судьба в ближайший 31 день, можно охарактеризовать лаконично – отдых, покой, неиссякаемый позитив, который не хочется анализировать и искать в нём какие-то скрытые знаки. В общем, в середине лета вы перестанете пристально изучать всё, что происходит вокруг, пытаясь установить между этими событиями причинно-следственные связи. Вы будете просто жить, жить, наслаждаясь каждым мгновением (благо, что количество этих ярких мгновений будет настолько большим, что позитивное настроение практически никогда вас не покинет). Телец

Тот неиссякаемый позитив, который вы проявите в июле 2017, станет для вас своеобразным ключом от каждой запертой двери. Если в недавнем прошлом ваш постоянный партнёр запер на ключ двери своего сердца, которое вы считали уже полностью покорённым, если между вами появился незримый барьер или бетонные стены, не паникуйте. В середине этого лета вы сможете безо всяких проблем разрушить даже самые неприступные стены! Причём, устранять все барьеры вы будете очень легко, практически незаметно. Для этого вам будет достаточно просыпать с улыбкой, с улыбкой общаться со своим постоянным избранником и улыбаться ему в процессе совместных домашних забот и досуга. Всё. Ваша вторая половинка, поняв, что вы перестали «тиранить» ей необоснованными претензиями, непременно «оттает», и сердце, в прошлом принадлежавшее вам, больше не будет прятаться за бетонным забором.

Тельцы, у которых пока нет постоянного спутника жизни, в июле 2017 не станут выдвигать перед собой задачу во что бы то ни стало избавиться от одиночества. При всём при этом одиноки вы явно не будете, так как противоположный пол сам поспешит сблизиться с вами. У вас появится много новых друзей, и в их поведении вы без труда прочитаете жажду общения на очень близкой дистанции. Другое дело, что слишком близко общаться с кем-то из них вы не станете (этому помешает ряд непонятных причин, с которыми вы не будете кого-либо знакомить). Возможно, июль вы отведёте лишь для ничего не значащих походов на пляж и в кафе, а не для задушевных диалогов со своими многочисленными ухажёрами. В общем, в середине лета вы многих обидите своим равнодушием, которое, надо сказать, вы будете проявлять с неизменной улыбкой.

Пока вы так легко и непосредственно смотрите на окружающий мир, куда-то исчезнет черта, с помощью которой вы всегда очень выгодно выделялись среди своих сослуживцев. Речь идёт про ваш легендарный трудоголизм, благодаря которому вы вот уже несколько месяцев к ряду получали звание «лучший сотрудник отдела» и, конечно, крупную премию. В июле это звание получит кто-то другой, но вы не испытаете зависть и злость по этому поводу. Вам будет практически всё равно, что происходит в служебных делах, и это станет «обратной стороной» вашего июльского позитива. Карьеру, финансы и всё, что мало вписывается в понятие «отдых», вы сочтёте для себя лишь второстепенной задачей. У вас в лексиконе появится фраза «вернусь к этому немного поздней», но это «поздней» пока не наступит.

Тельцы, занятые работой на себя, конечно, не позволят себе всецело погрузиться в июльские развлечения, забыв о собственном бизнесе. Единственной поблажкой, которую вы дадите сами себе, станут заслуженные выходные. Да-да, в июле 2017 вы будете проводить на работе не 24 часа 7 дней в неделю, а значительно меньше. Причём, свой досуг вы «выиграете» не ценой неотложных дел своего предприятия, а благодаря грамотному планированию своих сил и времени. Этому умелому тайм-менеджменту многие начнут откровенно завидовать (в том числе ваши главные конкуренты).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.