Гороскоп июнь 2017 Телец

Тельцам весь июнь 2017 придётся носить на себе маску очень серьёзного человека. Даже оставаясь наедине с друзьями или с семьёй, вы будете вынуждены изображать из себя «учёного мужа». Зачем понадобится вам играть эту роль, и почему в начале этого лета вы не сможете быть сами собою? Виной всему какой-то сложный профессиональный вопрос, о котором вы будете думать даже после работы и в выходные. Ваш телефон будут постоянно обрывать звонки от коллег, которые, кстати сказать, будут озабочены вашей общей проблемой. В общем, лето в очередной раз пройдёт мимо вас, и вы будете всего лишь сторонним наблюдателем за всеобщим весельем. Телец

Хорошо, что ваша семья уже привыкла к таким вот «трудоголичным» периодам! Близкие не станут ворчать, что вы постоянно отправляете их отдыхать без вашего непосредственного участия. Они смирятся, что все поездки, пикники и прочие мероприятия в вашей семье проходят в момент, пока вы находитесь на работе или решаете дистанционно свои служебные неурядицы. Конечно, вашей второй половинке придётся не просто, ведь ей предстоит практически в одиночку тянуть на себе весь ворох домашних забот, а также ухаживать за детьми и за вашими престарелыми родственниками. В те редкие дни, которые вы будет проводить вместе с семьёй, вам захочется хоть как-то отблагодарить своего партнёра по браку. Вы устроите мини-путешествие, в которое вы отправитесь только вдвоём, и которое непременно станет одним из самых ярких моментов вашего продолжительного супружества.

Тельцам, у которых нет надёжных тылов в лице любящей второй половинки, в июне придётся вспомнить о том, как неприятно есть позавчерашний ужин, как сложно найти время для оплаты текущих счетов за ЖКХ, и как плохо, когда нет рядом «плеча», на которое ты можешь прилечь от усталости. Вам действительно придётся не раз в начале этого лета вздыхать, сетуя на своё одиночество. Возможно, в какой-то момент именно одиночество подтолкнёт вас взять и позвонить своей бывшей второй половинке. Что вы будете ждать от этого звонка, не известно… Ясно одно, поговорив со своим экс-партнёром пару минут, вы поймёте, что ваши пути окончательно разошлись, и что вы уже никогда не будете вместе.

А теперь о том, что в начале лета 2017 вы сделаете для себя самой главной жизненной целью (конечно, речь идёт о вашей работе). Правильней сказать, что ваш июньский трудоголизм станет не добровольным решением, а той самой необходимостью, к которой вас подтолкнут обстоятельства. На месте вашей работы возникнет много проблем, устранять которые придётся усилиями всего служебного коллектива. Хуже всего, что вы и ваши коллеги будете сразу предупреждены – ни премии, ни какого-то другого поощрения за эти труды не предвидится. Вы, словно рота солдат, которой руководит опытный полководец, на чистом энтузиазме будете сражаться с врагом (точней - с теми крупными неприятностями, которые возникнут у фирмы, сотрудником которой вы и являетесь). Удастся ли вам и вашим соратникам победить? Скорее всего, победа вас ждёт не раньше следующего летнего месяца. Правда, напряжение постепенно пойдёт на спад, и вам не придётся денно и нощно работать. Но в данной ситуации есть ещё один важный момент, о котором вам надо подумать заранее. Пока ваше предприятие так сильно «коробят» финансовые катаклизмы, ваш доход несколько снизит свой привычный размер. Если вы учтёте это при составлении списка ближайших расходов, столь сложный период пройдёт, не причинив вам больших неприятностей.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.